20 апреля 2015 20.04.15 0 1548

Дайджест World of Warships: главные новости!

-4

Всем здравствуйте!

Давно мы тут ничего не публиковали, а новостей накопилось много. Самое главное — проект перешел на новый этап в своей жизни — полноценный закрытый бета-тест и теперь попасть в игру совершенно несложно!

Но, давайте по порядку:
Закрытый бета-тест стартовал, а это значит что теперь мы постоянно набираем новых тестеров в игру в гораздо большем объеме, чем на стадии альфа-теста. Отсюда следует закономерный вопрос: «Как же попасть в тест?»

1. Можно подписаться на рассылку на нашем портале и через определенные периоды времени мы открываем возможность подачи заявки на тест и вы будете первым, кто о ней узнает ;)

2. Кроме этого на форуме, блоге и во всех группа в соц. сетях мы постоянно проводим конкурсы и разыгрываем не только доступ в игру, но и много других игровых ценностей.

3. У нас появился свой премиум магазин предзаказов, где вы можете приобрести специальные пакеты предзаказов на открытый бета-тест, которые обеспечат вам комфортный и уверенный старт в мире военно-морских баталий. А став обладателем пакета с элитными кораблями «Гремящий», Sims или Yubari, вы получите приглашение в ЗБТ в подарок.

А еще призываем вас быть бдительными и не покупать доступы у людей, у которых они якобы есть. Скорее всего, это просто приведет к потере ваших денег.

Также прекратило свое действие Соглашение о неразглашении (NDA) и вместо него в силу вступает Пользовательское соглашение. Отныне игроки вправе свободно делиться информацией об игре, публиковать скриншоты или записи своих боёв. Теперь найти видео по кораблям не составит большого труда, стоит только ввести в поиске youtube название игры.

Если у вас еще возникли вопросы по ЗБТ, то наверняка вы их найдете в статье «Ответы на все вопросы»

А для наших читателей, мы подготовили небольшой подарок, 3 ключа на тест. Уже сейчас вы сможете ими воспользоваться и попасть на ЗБТ World of Warships! (обращаем внимание, что код одноразовый и воспользоваться им может только один человек)

NM926-4AX3W-GNBSS-X8P36
NM92H-5CEYR-7H5VW-P67Z7
NM92C-TEN78-6UBYB-AXMUU


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также