19 апреля 2015 19.04.15 17 4710

Your, Endless Mind. Не время для визуальных новелл.

+25

Доброго времени суток всем страждущим. Возможно, кто-то из вас слышал о таком игровом жанре, как «Визуальные новеллы», возможно, кто-то и не считает произведения жанра за игры, однако одно можно сказать точно: новеллы — это в-первую очередь интерактивные истории, в которых главный упор делается на сюжет. Именно это я и ставил своей главной целью.

И так, что же такое Your, Endless Mind? Это, в-первую очередь, продолжение предыдущего моего проекта, Tulpa: Imagination Games — новеллы, обретшей широкую известность в узких кругах благодаря своей атмосфере, музыке, и сюжету. В ней рассказывалось о русском мальчике со странным именем Иширо, который, по причине крайнего одиночества и отрешенности, решил создать себе Тульпу — осознанную галлюцинацию. Новелла Your, Endless Mind продолжит историю, рассказанную в Tulpa, даст ответы на многие вопросы, и расскажет, чем закончилась эта запутанная история. В своем новом проекте я старался развить все эти составляющие и улучшить качество, а вместе с ним и завлечь игрока в совершенно новую историю. Выкладываю на всеобщее обозрение первую часть этого проекта, надеясь, что он вам понравится.

Ты действительно хочешь узнать? Необходимо понимать — обратного пути нет. Здесь каждый твой поступок имеет последствия. Думаешь, что знаешь о себе все? Я докажу тебе, что это не так. Ты готов? Он уже ждет. Твой, Безграничный Разум.
Место действия — Япония. Из-за личных проблем, один из главных героев из крупного мегаполиса переезжает в забытый богом поселок. Там он встречает неординарных по характеру и жизненной позиции людей, заводит дружбу и даже влюбляется. Однако, все ли так просто в этом тихом месте?

Ссылка для скачивания игры.
Торрент-Релиз.
Официальная группа ВКонтакте.


Лучшие комментарии

Был бы очень рад услышать ваши отзывы.
Скриншоты добавлены, информация обновлена.
Ты бы оформил как-нибудь блог. Скриншотов накидал, описание какое-никакое. Просто реально мало информации, чтобы заставить кого-то лезть на яндекс диск и качать.
В некотором смысле. Только Леночки нет.
У него рейтинг низкий пока.
А новелла реально неплохая, да. На голову выше Тульпы.
А тульпа стоит того, чтобы играть в неё? Рисовка вроде неплохая.
Стоит. Неплохая вещь для русского инди-геймдева.
Уже исправили, нихай пилит скриншоты.
Место действия — Япония. Из-за личных проблем, один из главных героев из крупного мегаполиса переезжает в забытый богом поселок. Там он встречает неординарных по характеру и жизненной позиции людей, заводит дружбу и даже влюбляется. Однако, все ли так просто в этом тихом месте?

Чет цикадами повеяло 3:
И это
*Данный проект является продолжением визуальной новеллы Tulpa: Imagination Games, поэтому для целостного восприятия сюжета настоятельно рекомендуется ознакомиться с предыдущей работой.

В смысле? Ипония же немного не Россия из первой игры? Как они связаны вообще?
P.S. Играть не буду, пока не доделаешь, ненавижу проходить что-то по частям.
Да, только поперек и немножк не в том месте.
А вот как раз-таки ответы на вопросы «что же все-таки объединяет персонажей?» и «почему вдруг действие перенесено именно в страну восходящего солнца?» вам и предстоит выяснить в новой игре. А насчет игры по частям — по сути, каждая глава — это цельная история, так что можете попробовать пройти, хотя вопросов она, наверное, оставит больше, чем ответов.
Ты меня убедил. Пройду таки.
Демка выдалась на славу! Такой жажды продолжения я ещё не испытывал! Надеюсь что проект не заброшен окончательно, желаю удачи и терпения в разработке.
Поиграл в тульпу, вкатило.
Бойцовский клуб какой-то прям :3
Читай также