12 апреля 2015 12.04.15 8 1741

Новый канал — новые видео: Far Cry 4; Wreckfest; Grand Theft Auto IV :)

+3

Добрый день. По некоторым причинам был создан новый канал (давно хотел; вот старый канал), видео для которого я начал делать ещё в 2014 году, но как то всё это затянулось, что заканчивать их стал только недавно, буквально неделю назад. Создавать тему тут ради одного видео смысла особо не вижу, особенно учитывая, что, по моему мнению, третий ролик (по GTA IV который) получался самым динамичным, что ли… А вот тремя роликами вполне можно поделиться и тут :)

1). FarCry: Beautiful World

 

Музыка: Версэнт Production – Для того, чтобы уйти

Собственно первое выпущенное на данном канале видео посвящено красотам Far Cry 4. К сожалению у меня не достаточно мощный комп, что бы снимать игру в 4к на максимальных настройках (У меня и видео в 4к не сказал бы, что летает...), поэтому графика не сказать что очень хороша (...), да ещё и YouTube пожал качество, но тем не менее — вроде вышло хорошо :)

2). Wreckfest: Destroyed to the finish

 

Музыка: Stellar — Beauty Must Die

Второе видео — по игре Wreckfest, она же Next Car Game, она же — следующий проект от Bugbear Entertainment, авторов FlatOut, FlatOut 2 и FlatOut: Ultimate Carnage. Насчёт графики в самой игре могу сказать тоже самое, что и про предыдущий ролик, всего лишь средние настройки, но получилось довольно динамично и эффектно :)

3). Grand Theft Auto IV: Madness in Liberty City (Multiplayer)

 

Музыка:

Keizoh Kawano — Moon Over The Castle GT5 Version; Jamie Christopherson (Vocals by Graeme Cornies) — I'm My Own Master Now (Platinum Mix); Jamie Christopherson (feat. Ferry Corsten); (Vocals by John Bush) — The Hot Wind Blowing (Platinum Mix)

Последний на данный момент видеоролик — по мультиплееру GTA IV. Игра записана всё в том же 2014 году, но закончил только сегодня. Игровые ситуации в GTA всегда радовали своей эффектностью и весельем, особенно если играешь с друзьями, а к игровому видеоредактору успел приноровиться, так что получилось, как по мне, очень даже хорошо. По крайне мере мне нравится :))

Приятного просмотра ;)


Лучшие комментарии

Смонтажено весьма бодро. Только я не очень понял, в чем был МЭДНЕСС последнего ролика )
Названия подбирать не умею, а тут вроде и звучит не плохо, и моменты есть в какой то мере безумные :D Спасибо)
Сделал бодро и очень неплохо. Мне больше всех понравились первое и последнее. Far Cry 4 потому что сама по себе там природа красивая и ты хорошо её показал. А GTA 4 потому что наиболее динамичный и интересно смонтированный.
Ну мне рокировка в конце понравилась изрядно )
«Рокировка»? Не совсем понимаю, о чём речь :D Гугл выдаёт только про шахматы, а если от слова «Рок», то наверное Вы про то, как подобран видеоряд под музыку в конце?) В любом случае рад, что понравилось, чем бы оно не являлось :DDD
Читай также