25 декабря 2010 25.12.10 33 2614

Сон про ядерную войну=)

+21

Всем привет!
Поздравляю вас всех с наступающим и желаю вам как можно больше печенек!

Сегодня ночью мне преснился довольно странный, неприятный и в тоже время чем-то смешной сон.

Весна.Судя по деревьям середина мая.Я с родителями иду по 16 парковой улице(это в Восточном округе москвы).Внезапно откуда-то идет звук по которому говорят «Уважаемые жители Москвы! На город летит ракета с ядерной боеголовкой из США.Верховный гланокомандующий принял решение нанести ответный удар.Срочно найдите укрытие или бункер и спрячтесь там.»
Естественно во сне я обосрался кирпичами испугался и побежал в укрытие.Проснулся.Перевел дух и опять заснул.Тут я уже на другой улице, идут последние секунды до взрыва а на меня прутся хаммеры и абрамсы(что они делают в предядерной москве мне непонятно, ну да ладно).Я достаю из-за пазухи калаш(откуда он у меня? 0_0 )и начинаю расстреливать их, что приводит к тому что они разворачиваются и уезжяют.Я сново просыпаюсь.Реакция уже другая:«Да как так? я уже занял позицию чтобы посмотреть на ядерный гриб!». Пытаюсь заснуть.Теперь уже я в после ядерной москве(начинается смесь fallout и metro 2033)Я собираю вещи в какой-то палатке.В дверь стучатся.Я спрашиваю кто-там.Оказывается что это мой знакомый.Он спрашивает меня собрал-ли я вещи, я отвечаю что почти.Он уходит за дверь ждать меня.Я выхожу к нему минут через пять, он говорит:«ну что, пошли монстров мочить, взял калаш то?». Тут я сново просыпаюсь «да мать вашу я уже представлял себе как буду их мочить! Верните меня туда!!»

На этом я проснулся полностью и больше уже не засыпал=)

Вот такое иногда может снится=)
Всех еще раз поздравляю с наступаюшим и желаю удачи в новом году!


Лучшие комментарии

О, мне много всякого снилось удивительного. Иногда сон настолько реалистичный, что уже открываешь глаза, но при этом ещё не проснулся — был такой сон, связанный с курением, как мотивация бросить курить)) А недавно я увидел сон, в котром я сидел в FL Studio и чего-то никак не получалось сделать удачный мастеринг нового трека. Тогда во сне я воспользовался плагином iZotope Ozone, после чего трек стал просто охрененным)) Теперь до сих пор пользуюсь этим плагином в повседневной жизни, нарадоваться не могу. Вообще много снов снится таких, которые помогают увидеть то, что я не замечаю в обычной жизни и то, что было бы полезным. Так что первым делом, проснувшись, вспоминаю сон. Так-то. :)
Иногда, когда не вспоминается сон, помогает такая методика: как только проснулся и чувствуешь, что не помнишь сон, нужно впопытаться вспомнить, о чём думал минуту назад. Потом ещё одну и ещё одну. Звучит странно, но иногда действует.
Не, ну ничё такой сон. За обзор +. А кто-нибудь сон про Винни-Пуха и параллелепипед видел? Настоятельно советую посмотреть, ваще крутой сон.
«Я собираю вещи в какой-то палатке.В дверь стучатся»… что за палатка, в дверь которой можно постучаться? Оо
и, да кстати всем кто написал коменты ставлю плюс(я счастлив ведь мне дали шапку в tf2)
Блин… как ты сон запомнил я ни одного сна не запомнил=(
Меньше надо играть перед сном =) У меня такое тоже бывало… Помню как приснилось «Сижу дома, все забаррикадировано, чтоб зомбаки не пролезли… И тут начинают напирать волнами на двери… Я калаш в руки и тут от меня вопрос „А какой клавишей стрелять?“ Проснулся… Вначале был в шоке, а потом ржал весь день =)
Так неплохой сон.А пост очень смешной
классный сон у меня похожее было но с наводнением
Хорошо что я ни разу в жизни сон не запоминал. У меня знакомый постоянно мне сны рассказывал, если бы мне такая хрень снилась, я бы повесился.
да и делай выводы друже харэ дрочиться в fallout и метро)))
Такие сны раньше по куче снились, а сейчас, эхх… Но ниче, надеюсь на НГ буду мочить монстров!
Сегодня будешь продолжение смотреть?!
американцы такие американцы, послали в город танки и потом долбанули ядеркой по своим же танкам. А про сны, у меня тоже такое случалось, обычно такое происходит во время страшных снов
Ну у меня и по странней сны были, только обычно это смесь непонятно чего)
Читай также