6 апреля 2015 6.04.15 4 8047

Лучшие связки героев в Heroes of the Storm

0

Привет всем!
Это моя первая запись, строго не судите.
Пара слов о себе. Зовут меня Слава, играю сколько себя помню)) Но в последнее время, пытаюсь монетизировать, если так можно выразиться, свое хобби на Cybbet.com и пишу об этом в свой блог. Но это тема другого поста. Пока что расскажу, что одна из игр, в которой я периодически продолжаю проводить время — это, конечно, Heroes of the Storm.
На этом сайте нет смысла хвалить и рекламировать это творение Blizzard Entertainment, поэтому сразу к делу.
На разных западных форумах я встречал мнения о самых эффективных связках героев. Хочу сделать подборку:

Керриган и Артас

Существует не много героев, которые могут преследовать врага так же эффективно, как Керриган и Артас. У Артаса больше нет доступа к Энвеному, но ганг-стратегия по совместной борьбе против одного врага все еще эффективна. Не имеет значения, как вы начнете ганг: Артас с Воющим Ветром, или Керриган с Пронзающим Ножами. Если Сара Керриган воспользуется Изначальной Хваткой, то Артас сможет легко переместиться достаточно близко, чтобы замедлить врага с помощью Замороженной Бури.

Назибо и E.T.C.

Эта связка героев имеет огромный потенциал для общей победы, если освоить эффективное управление этими героями. Назибо является одним из наиболее хрупких героев в игре. Но с его помощью можно получить массу преимуществ. Главное, что нужно сделать игроку, это держать врагов от него подальше. С этим прекрасно справится герой E.T.C. Он сможет помочь Назибо выжить с пассивной двадцатипроцентной скоростью передвижения.

Тиранда и Нова

Если вам с напарником нравится видеть большие цифры, эта связка героев как раз для вас. С помощью Правдивого Выстрела и Маски Охотника Нова способна пережить некоторые из ее прошлых всплесков славы. Эта связка отлично подойдет для охоты на таких вражеских героев, как Страж и Сантиель. Если вы точно хотите увидеть большие цифры, сделайте так, чтобы Тиранда выбрала Молитву Охотника на 20-м уровне таланта. Это поможет Стражу дать дополнительный 100% бонус на поражение во время ее следующей автоматической атаки!

Регар и Иллидан

Кажется, что эти герои просто созданы друг для друга. Во-первых, Регар может быть чуть ли не единственным достаточно быстрым героем группы поддержки, чтобы поспеть за прыгающим-вокруг-поля-боя стилем игры Иллидана. Он также может свести к минимуму количество пребываний Иллидана в тылу врага без поддержки. Дух Волка позволяет Регару выследить целителя. Осветительный Щит становится невероятно полезным щитом, который на самом деле увеличивает DPS Иллидана. В этой связке Регар берет значительную часть работы на себя, в то время как Иллидан просто продолжает делать свою работу. Только на этот раз он не умрет, пока не закончит ее.

Фалстад и Светик

Игра с этой связкой героев позволит убедиться в том, что ваши союзники не будут кричать каждый раз, когда они проигрывают командный бой. Мобильность обоих этих героев позволит игрокам захватить нужные цели и помочь своим товарищам по команде максимально эффективно добиться положительного результата. На вершине этой синергии находится Фалстад. Его способности значительно превышают способности Светика. Сюда входит и увеличение скорости движения с помощью Волшебного Порошка. Однако умения Светика прекрасно дополняют то, чего нет у Фалстада. Таким образом, эта связка героев стремительно будет направлять вас к победе.
Есть много других героев, которые также могут прекрасно работать в команде. Однако вышеперечисленные связки героев являются самыми мощными и эффективными в игре.

А какая для вас самая крутая связка?


Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ты вскрылся не в то время, не в том месте

Люди, что вы делаете с моим восприятием. Ахаха, прекратите.
такую связку обсуждали тоже, но многие считают рискованой.
Вот цитата с одного форума:

У Новы прокаст больнее, но она не прощает ошибок. Если ты вскрылся не в то время, не в том месте, то до 20 уровня ты труп.
Зератул может ускакать блинком, заморозить ультой, кинуть соплю на замедление, да и в целом более фейсрольный.


Если не трудно, дай свои аргументы плиз.
2 инвиза, в крысу к любому таргету подходишь, раз замедление, два замедление, если существенных эскейп скиллов неу, то наврядли выживет
Читай также