2 апреля 2015 2.04.15 0 1696

Поиск стримера для турнира по Warside

-1

Всем привет!

Я комьюнити-менеджер в студии Kraken Games, мы занимаемся разработкой игры Warside (https://warside.ru) – это многопользовательский шутер-платформер с элементами RPG. Сейчас игра на стадии открытого бета-тестирования. Мы скоро выходим на Ранний Доступ в Steam (http://steamcommunity.com/app/320590).

У нас уже есть активные кланы и мы решили провести между ними турнир, а заодно и протестировать баланс игры. Мы бы очень хотели его осветить.
Сейчас мы ищем стримеров, чтобы осветить турнир.

Скорее всего, в Warside вы не играли, так что если вдруг у вас есть желание застримить что-то новенькое, то для ознакомления ниже я размещу 50 ключей – там ничего сверхъестественного (кастомизация и бустер на прокачку), но так вы быстрее сможете познакомиться с игрой. Ключи активируются в личном кабинете после регистрации.

Если игра вам понравилась, и вы были бы не прочь застримить наш турнир – отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

Мы посодействуем поддержанию каста (разместим ссылку на ваш канал, группу на сайте и в группе, постараемся предоставить необходимые материалы).

По итогам турнира вы получите внутреигровое золота – нашей премиум-валюты. Если игра вам понравится, то такое вознаграждение будет не лишним, правда?

Ну и естественно лучшего стримера ждет небольшой сувенир на память =)

Даже если вы решили не стримить Warside, но поиграли – выскажите свое мнение здесь, для нас оно действительно важно. Также задавайте любые возникшие вопросы – я непременно на них отвечу.

Спасибо вам за внимание!

Ключ можно активировать в личном кабинете во вкладке «Мои ключи» после регистрации аккаунта. На аккаунт можно активировать только один ключ.

Вот гуглдок с ключами: docs.google.com/document/d/1xYJRC5N4oYrzNzF5SNSXMK13LjuUbg9BNB8QzmztQB8/edit

По возможности, пожалуйста, вычеркивайте или удаляйте ключи, которые вы берете. Спасибо!


Warside

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2017
21
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также