28 марта 2015 28.03.15 5 2120

[Мысли о...] Музыкальный блог Доктора Ужасного.

+3

Музыкальный блог Доктора Ужасного
Когда-то давно, а именно в 2007 году, американская гильдия сценаристов решилась на крупнейшую забастовку. Сценаристы отказались работать до тех пор, пока им не увеличат авторские отчисления. В это время, относительно малоизвестный сценарист и режиссёр Джосс Уидон, приложивший руку к созданию таких сериалов, как: "Светлячок", "Баффи — Истребительница вампиров" и "Ангел", а также написавший сценарий для четвёртых «чужих» и "Истории игрушек" вот уже 2 года сидел без работы. Забастовка гильдии сценаристов для него была весьма не кстати. И на безрыбье опытный создатель сериалов, решил сделать малобюджетный веб-мюзикл. На главные роли он пригласил хорошо знакомых ему актёров: Натана Филлиона, сыгравшего у него же в "Баффи" и "Светлячке", Нила Харриса, который к тому моменту только засветился в "Как я встретил Вашу маму", Саймона Хелберга, которого вы все знаете по "Теории большого взрыва" и… "Фелицию Дэй, которую вы обязательно помните по "Гильдии", собственно говоря, если бы не она, я бы вряд ли посмотрел данный веб-сериал.
Я постарался найти версию исключительно с субтитрами, в сериале достаточно много песен, сочинённых, к слову, самим Уидоном, так что гнусавый голос на фоне не отвлечёт вас от просмотра. Но, не будем задерживаться на вступительном слове. Смотрим.

 

К слову, после этого «проекта» дела у всех участников пошли в гору. Но больше всех выиграл сам Уидон, ведь не случайно после супергеройского мюзикла, снятого на коленке, ему предложили заняться "Мстителями". Да-да. Именно он является режиссёром и сценаристом данной картины (а также продолжения).
А на сегодня у меня всё, я надеюсь, что вам понравился сериал также, как и мне. Подписывайтесь на нашу группу и всего хорошего =)

Да, она странная.

Наш ВК.
И канал YouTube!

Автор проекта: Сергей Заславский.
Шеф редактор: Илья Демченко.


Лучшие комментарии

Нет. Просто один материал я долго мучал, второй не очень)
В лучшем случае, сегодня может быть ещё один материал, уже не от меня. Никакого «заполонения» не планируется и не будет.
Нихера, о чем вспомнили. И ты это писал четыре месяца? Или Dead Rising?
Да нет. Dead Rising я проходил долго, а написал, с учётом всей наркомании у нас в чате и бессонных ночей с теор. вером. всего неделю. А это так, бонус.
Читай также