21 марта 2015 21.03.15 1630 21K

Курилка имени: Майами

+31

21 Марта 201.....1991 г.Очередной неправильный номер, преступность вновь бушует, за окнами вновь назойливо шумят сирены полицейских машин, а если прислушаться то можно услышать выстрелы, но я в принципе к этому привык — почти каждый вечер это происходит, зато скучать не приходится — каждый день в какой-нибудь жалкой газете можно прочитать про очередное извращенное убийство психопата или же резню в каком-нибудь клубе — да, во Флориде некогда скучать.
А, кстати недавно посмотрел фильм ,, Midnight Animal ,, — и давно я такой реалистичной картинки не видал, учитывая что это боевик — я вообще был в шоке, даже сначала подумал, что это какой-то Снафф, но я думаю, что такое на больших экранах не стали бы показывать

Мне тут позвонили на телефон, попросили кое-какое послание передать и дали номер телефона, так же на какой-то фиг написать вам какие-то правила…

Разговаривать с людьми
Устраивать какие то либо темы для разговора
( и тут идет что то странное — ,, Можно делать всё то что вы делали в прошлых курилках,, — странное правило )
( Можно убивать русскую мафию — но чуть-чуть и в маске)

Материться (ну можно чуть-чуть под спойлером и с предупреждением)
Оскорблять стопгейм, блогеров, модераторов, авторов, да и вообще кого угодно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Hotline Miami

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
2.5K
4.4
1 987 оценок
Моя оценка

Hotline Miami 2: Wrong Number

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
1.5K
4.3
1 236 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Гаррус, турианец ты эдакий, с днем рождения тебя! Желаю тебе выпилить побольше жнецов и хасков, найти себе секси-турианочку и идеально откалибровать все, до чего дотянутся твои руки!
Ну и просто будь счастлив, друже ;)
Сижу, слышу пробивающиеся сквозь музыку звуки ударов.
Выглядываю из-за ноутбука.
Сосед стоит раком и с размаху лупит себя кулаком по заду, судя по возгласам, целясь в анус.
Что творится с твоим браузером? Нахера столько вкладок?
Он что, систематически экспериментирует со своей задницей? Тебя хоть учавствовать не просит?
Нельзя:
Матерится

Где мягкий знак, СУКАГАНДОНФАШИСТЕРЕТИК???????
Возвращаюсь с работы, по пути домой на часик задержался в парке, книжку почитать на свежем воздухе. Где-то под конец заприметил одну мамашу с коляской. Точнее селфи, селфи, селфи… И в голове-то у меня возникла грешная мысль, что если б я сейчас похитил ее ребенка, то она не сразу бы узнала об этом. Потом конечно сделала бы грустную фоточку со своей плаксивой мордашкой «ЛЮДИИ, Я В ПИЧАЛИ! МОЕВО БЭЙБИКА ПОХИТИЛИ!!! ЖЫЗНЬ БОЛЬ :((( СКПЗДЦ :((((((((»
Люди что, совсем долбанулись в край со своим нарциссизмом? =_=
Холодная война с Россией перешла в горячую, на Гавайях идут военные действия, штаты проигрывают по всем фронтам. В той войне участвует отряд лейтенанта по имени Дэн (в файлах игры значится как Борода) из четырех человек. В отряд кроме самого Бороды входит Куртка, герой первой части. Командует спецотрядом Полковник. В той войне частично успевают поучаствовать Фанаты, Писатель работает военным корреспондентом. Он делает фотографию Куртки и Бороды. Чуя близкий проигрыш, правительство США отдает приказы на грани невозможного — захватывать все более и более недоступные и защищенные базы врага. Приказы подаются в зашифрованном виде, понятном только для своих. Солдаты успешно справляются, однако Полковник понимает, что ситуация для Штатов уже слишком плачевная и отвоевывать территорию обратно уже поздно и невыгодно. Поэтому необходимость в отряде отпадает и их обещают отправить по домам после последней миссии. За вечер перед этой миссией Полковник напивается, понимает, что люди — всего лишь животные, которым нравится убивать. Чтобы продемонстрировать «животную сущность», он вваливается к членам отряда, напялив скальп мёртвой пантеры. На следующее утро отряд отправляется на миссию. В ходе задания погибает один из членов отряда, к тому же тяжело ранен Куртка, на базе русский генерал убивает своих солдат и запускает программу самоуничтожения. Борода вытаскивает Куртку. Эвакуировать солдат никто не торопится и разнервничавшийся Борода, который ненавидит воевать и убивать людей, перестает шифроваться и запрашивает эвакуацию прямым текстом, будучи окружённый русскими. Фактически, он сдаётся не только сам, но и раскрывает всю операцию перед врагом. Выживших членов отряда отпускают по домам. Но пожить Борода не успевает — в 1986, чтобы поставить точку в войне, СССР сбрасывает атомную бомбу на Сан-Франциско, где Борода успел открыть свой магазинчик.

США проигрывают войну. По итогам подписания мирного договора, русские теперь свободно приезжают в Америку жить, получают всякие привилегии, могут творить, что угодно, и никто им ничего не сделает. Русские душат страну, мафия процветает как никогда. Правительству это не нравится и оно обращается к лучше всех проявившему себя на войне Полковнику. Тот берет на себя секретное задание по зачистке особо крупных русских штабов и должен обставить это, как атаки местных ополченцев. Для задания он берет проверенного человека — Куртку. Лучший член отряда, Борода, к сожалению, к тому моменту уже мёртв. Герой получает сообщения на автоответчик, зашифрованные знакомым способом, и маску животного — чтобы он понял, что на связь выходит командир, бывший Полковник, который к этому моменту уже Генерал. Куртка не рыпается и беспрекословно выполняет приказы. Параллельно развивается линия Джейка, националиста, страдающего ожирением. Джейк недоволен положением в стране. Услышав о движении «50 благословлений», которое основано Полковником, чтобы проворачивать свои операции, Джейк загорается радостью, выполняет первый приказ и едет делать татуировку по случаю «особенного дня». Затем, не в силах сдерживать счастье, из намерения помочь пытается добраться до начальства и болтает про звонки на каждом углу. После одной из миссий его убивают или русские или агент Организации.
Тем временем, «50 благословлений» набирают обороты. Большинство своих членов они набирают доставая людей случайными звонками и угрозами, заставляя их выполнять то, чего жертвы делать не хотят. Но это не относится ко всем членам Организации. Байкер, второй герой первой части, убивает русских ради веселья, но в один прекрасный момент желает разобраться в происходящем и отправляется в телефонную компанию «пробить номера». Это ставит секретность операции под угрозу и Куртку отправляют убить Байкера. Оба каким-то образом выживают после схватки.
Куртка во время одного задания подбирает прямо на поле боя проститутку-наркоманку и приводит её домой. Та живет с Курткой, постепенно сближается с ним и становится его девушкой, которой он доверяет. Это не нравится Организации, так как ставит секретность плана под угрозу, и оно срочно посылает одного из своих агентов, Рихтера, человека в маске крысы, чтобы устранить Куртку и его девушку. Путем шантажа Крысу, переживающего за здоровье и безопасность своей матери, заставляют убить девушку Куртки и его самого. Куртка получает вторую травму головы, приезжают копы и находят два тела. Героя отправляют в госпиталь, девушка погибает. Очнувшись, Куртка сбегает, находит задержанного Рихтера в полицейском участке, перебив всех копов, выясняет адрес последнего приказа, оставляет Рихтера в живых (возможно из-за того, что понимает, что тот подневольно подчинялся приказам), выезжает на место и убивает босса русской мафии. Предположительно, делает он всё это для того, чтобы закончить миссию, ибо считает себя настоящим патриотом. Если пройти вторую часть на высокой сложности, Куртка пишет письмо своей матери, в котором цитирует поэму «For the Dear Old Flag I Die». Также возможно, что Куртка мстит за Бороду, погибшего в ядерном взрыве. Когда его месть исполнена, он выкидывает их совместную фотографию.
Рихтеру, оставшемуся в тюрьме после визита Куртки, через год наносят визит Уборщики — агенты «50 благословлений», занимавшиеся обзвоном людей и уничтожением доказательств в Майами. Они посылают громилу-заключённого, являющегося членом Организации, чтобы устранить Рихтера, однако удачный бунт спасает его и мужчина сбегает на Гавайи.
После столкновения с Курткой, Байкер вычисляет местоположение звонивших, приезжает в убежище Уборщиков. Байкер выясняет, что они — лишь верхушка айсберга и как-то связаны с политикой, после чего теряет интерес и уезжает. Тут он понимает, что выхода из Организации нет, к тому же, есть вероятность, что работавшие на телефонной станции люди — агенты Организации. Испугавшись, Байкер уезжает жить в пустыню. Там он встречает некое существо, предположительно, ему, как и остальным, является Ричард — сущность в маске петуха. Байкер сходит с ума и спивается.
Куртку арестовывают на месте преступления. Намечается громкий судебный процесс, от которого зависят отношения двух стран. Многие видят в нем национального героя, очищающего страну, в том числе и Фанаты, которые служили с ним на Гавайях и имеют определённый боевой опыт. Куртка запутывает расследование, соврав, что его шантажировали другие русские бандиты, чем затягивает следствие. Бизнес убитого русского босса переходит к его сыну.
Фанаты, восхищающиеся убийствами Куртки и не понимающие их смысла, подражают ему и устраивают массовые убийства мелких преступников ради славы. Во время одной из зачисток они натыкаются на русского бандита, отходящего от действия наркотика, и узнают адрес главной штаб-квартиры мафии. Детектив местной полиции, известный своей жестокостью к преступникам, занимается убийствами, оставляя на месте преступлений записки в стиле «они заставили меня сделать это!». Объяснение этому простое: он жаждет славы — предлагает Писателю написать книгу не о Куртке, а о Мяснике Майами (то бишь о себе), услышав от другого копа, что внимание прессы привлечёт только массовая бойня, тут же её устраивает. В своих снах Детектив видит себя звездой кино, мечтает о софитах и славе. В определенный момент в штаб русских приезжают Фанаты и устраивают там резню. В этот момент Сын, приняв наркотики, в свою очередь кромсает Фанатов, оставив только Тигра (возможно, просто ранив его), и срывается с крыши. Детектив добивает Тигра, потому что завидует славе Фанатов. После этого детективу снится, что он оставил табельный револьвер на месте преступления, что его раскрывают и убивают коллеги-копы. Проснувшись в поту, полицейский понимает, что всё в порядке. В ужасе, он баррикадируется дома, однако к нему так никто не приходит. В этот момент для обсуждения последствий геноцида русских в Штаты приезжает русский президент. В этот момент войска Генерала, основавшего Организацию, убивают его и собственного президента во время встречи. Русские, распознав это как акт агрессии, отвечают ядерными ударами по Майами и Гавайям, где Рихтер нашёл покой со своей матерью. Все оставшиеся герои, включая Куртку, погибают.

При начале новой игры на высокой сложности все герои сидят за столом. Во главе стола сидит Ричард, который являлся всем героям в тот или иной момент игры. Он спрашивает, зачем они сюда явились, если знают, что произойдёт дальше и все усилия бессмысленны — всё равно все погибнут в огне ядерного взрыва. Ричард говорит всем, что «они не здесь, это всё сон и вы скоро проснётесь». Он поясняет, что в лучшем все они окажутся на кладбище. Писателю он говорит, что он (Ричард) — полное олицетворение противоположности того, почему Писатель пишет книгу. Детективу он говорит, что тот ничего не знает и удивляется, зачем Детектив делает те вещи, которые делает. Сыну он говорит, что если он последует по стопам отца, то кончит так же, как он. После того, как Рихтер извиняется, Ричард говорит, что рад этому и добавляет: «Но я не тот, о ком ты думаешь. И сожаление тебе уже не поможет». Персонажи за столом, переговариваясь с ним, погибают в том порядке, в каком они погибли в игре, и таким же способом. Как ни странно, Борода, умерший раньше всех во время взрыва при Сан-Франциско, умирает последним. Перед этим Ричард говорит, что они знают друг друга и он хотел бы встретиться при других обстоятельствах. В конце Ричард включает проектор, после которого идёт обычное интро игры — отрывок из фильма «Полуночное животное».

Просто охереть как всё выстроилось! Блин, надо ж было так запутать его.
У вас там атмосфера видимо такая. У тебя каждый день зад пылает от чего-либо, вот сосед и решил приобщиться
Что не отменяет наличия гигантского количество русской мафии в его контрактах.
Видеть, как нажравшийся вусмерть мент просит другого алкаша, которого жена в дом не пускает, бросить пить — бесценно ^_^
Читай также