19 марта 2015 19.03.15 8 2014

Взгляд на Mortal Kombat X

+6

Запуск продаж Mortal Kombat X уже не за горами, поэтому сейчас самое время, чтобы поговорить о новой игре. Жаль, что выход игры на консолях старого поколения состоится немного позже официального запуска на PS4, Xbox One и ПК. Ну а для этих платформ, Эд Бун и его команда разработчиков из NetherRealm, готовят проект к дате 14 апреля. Надеюсь, что именно там, в смертельном бою, и встретимся.
По слухам и не официальным скриншотам становится ясно, что в игре будет не только больше персонажей, нежели анонсировано на данный момент, но также и не малое количество альтернативных костюмов, включая и скины феодальной Японии. В смертельном поединке примут участия и Jax, Shinnok, а возможно в ближайшие скрины увидим и Горо, за которого на сей раз можно поиграть если вы оформите пред заказ.

 

Надеюсь вам понравится видеоролик, спасибо, что смотрите!


Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоже интересная политика. В бедной серии МК вводили новых персонажей, убирали старых, перетасовывали, как могли, а сейчас такие:«О! Да у нас появятся Джакс и Горо! Сплошные нововведения!». Это вызывает улыбку) Но играть буду, безусловно.
Раздражает этот коричневый фильтр, и ввод совершенно дурацких бездушных и пустых бойцов, ну разве, что кейси кейдж вписывается в эту концепцию
Я таких не знаю даже) И, видимо, к счастью.
совершенно дурацких бездушных и пустых бойцов

К сожалению, для серии МК это не такая и редкость. Во времена 1-й и 2-й плойки вводилась куча всяких персонажей и в итоге в МК: Армагедон, насчитывалось порядка 70 персонажей. 70!!! Если я начну перечислять тех из них, кто не был в классической трилогии, то большинство даже и не поймёт кто это такие Х) Но несмотря на это, Мидвэю (теперь уже Незэрреалму) удавалось вводить интересных персонажей (загугли: Хавик, Кира, Шуджинко, Кенши), так что надежда есть)
P.S.: правда на данный момент, почти все из новых персонажей МКХ выглдят не очень -_____-
А вы пред заказали или купите после выхода? :)
Еще в этой части избавились от зажатия в углу. Если вас зажали в углу то вы нажимаете кнопку или комбинацию кнопок и персонаж подпрыгивает на тент(прим. если на карте Базар) и перепрыгивает противника.

Ну еще насчет стилей у бойцов. Ну это я так понимаю не новинка, а просто доработанная версия того, что было в Mortal Kombat: Deadly Alliance. Ну только там сразу все три стиля были доступны и менялись прямо по ходу боя. А тут доработали и чтобы не заваливать игроков «миллионом» комбинаций в которых черт ногу сломит, решили сделать так чтобы перед боем выбирали стили. И приемов уйма и «каши в головах» геймеров нет.

Молодцы NetherRealm. Если даже эта та же самая 9-ка или Injustice, просто «припудренная», то я купился и предзаказал.
Особенно вот этот «огурец»Слева — Kotal-Kahn(MKX), а справа — Ogre (Tekken)
Читай также