19 марта 2015 19.03.15 29 3289

Самопальный «эпичный» саундтрек.

+38

Пару литров кофе, одна бессонная ночь и такой вот результат.
Что скажете? )

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Лучшие комментарии

Герой обходит поле угаснувшего боя. Кругом трупы. Он сам еле стоит на ногах. Оглядывается… А потом в музыке пошло какое-то совсем другое настроение и картинка потерялась :(

Но неплохо. Эмоционально только не выдержано.
Ну значит мои соседи страдали не зря)
Круто! Прям Hans Zimmer: Russian Edition:D
Что скажете

Ну, он эпичный, вот что скажу)
Что-то с панарамированием не то. И смычковые какие-то дряблые. А так норм.
Звучит весьма и весьма круто! Есть смысл, думаю, тебе поэкспериментировать с музыкой. И в концовке поставить точку пожирнее, чтоб аж за душу брало :)
Да и кстати, может, я невнимательно прочитал комменты, но какую прогу ты использовал? Спрашиваю просто для интереса: музыкального слуха всё равно не имею :)
Ну это… экшон пошел, мол из последних сил и все такое)
Кстати, у меня были именно такие ассоциации. Благодарю )
Слишком широко, или наоборот узко? А смычковых я нигде толком нормальных найти не могу, хотя подозреваю — больше проблема в самой партии =\
ну вот 2/3 музыки рисуют картинку какой-то подготовки к бою. Тренировка, сбор снаряжения, «тяжелые» взгляды на напарников. Подготовка к чему-то. И по логике вещей в конце должен быть эмоциональный взрыв (через музыку, разумеется) — вот его нет.

А 1/3 — это вот то, что я описала. У меня прям картинка нарисовалась. Закат, почти темно, но оранжевые отблески. Трупы убитых выглядят черными силуэтами. И над этим всем возвышается побитый герой. Но как я уже сказала, потом настроение поменялось и было то, что в первом абзаце :)
Вот у меня вечная проблема — разные части стыковать плавно не умею… хотя пора уделять трекам чуть больше чем одну ночь )
Космос, наш корабль прибыл в нужную точку, боюсь что назад дороги нет.
Здесь, в этот самый момент собралась вся галактика, готовая к сражению с древними монстрами, которые уничтожают все живое.
Вся галактика объединилась против общего врага.
Наш капитан заканчивает пламенную речь, которая воодушевляет весь наш экипаж. Мы знаем что не вернемся домой.
Идет пауза, дыхание остановилась, секунда…
Огромные флотилии кораблей начали сражение, мы яростно сражались с врагом, каждую минуту, секунду кто-то погибал, мы сражались из последних сил и готовы были признать свое поражение, но в эту минуту прибыло наше спасение, огромная флотилия кораблей капитана Брюзова показалась за вдали. Победа была за Нами.
Или еще как вариант:
Мы собрались в великое путешествие через опаснейшие места этой планеты, наш бравый отряд из двух гномов, эльфийки и двух братьев вагнеров пробирался через опасные джунгли, Черные горы, мы вместе, как единое целое сражались с толпами гремлинов, гоблинов и прочей нечисти, мы из последних сил сражались с изгоями этого бренного мира, и таки дошли.
Силы мои слабые(
Хотя чего уж там… если нот даже не знаю. Хы-хы (
Читай также