8 марта 2015 8.03.15 44 4452

ЮбкоЗор или Дружественный балаган по поводу 8-го марта

+71

Война… Война не меняется. И, как все мы знаем, войны, в основном, — прерогатива мужского населения нашего Земного Шара. Наша компашка решила разобраться в «устройстве мужской психологии» на собственном же примере. Насколько же получилось правдоподобно — решать вам.
Мы прошли через многое: баги, вылеты Sony Vegas'а, но теперь, уставшие, с синяками под глазами (не от алкоголя), с разбитыми в кровь пальцами, представляем на ваш суд наше совместное «творчество», если его, конечно, можно таковым назвать. Кстати да, никакого Юбко- и никакого -Зора нет. Гы.

 

И да, всех посетительниц блогов и сайта с Международным Женским Днём. Вы нам всем дороги. Вы создаете теплую атмосферу, несмотря на различные раздражающие факторы.


Лучшие комментарии

Погнали за бухлом...

Тут должна быть ооочень остроумная шутка о том, что вы вернулись с пустыми руками, ведь вы школьники))))), но мне лень
Ну а насчет затеи — вы конечно дураки и клоуны, но подобное все-таки получше банальных пожелании щастьярадостипозитиваисмертиотпередоза))))))
Весьма неплохо всё, я как не тян плюсую, да. Но пауза между некоторыми фразами прям совсес разрушает ощущение диалога, ну это так, на будущее, но вам пофиг. Некая бомбёжка Паши в конце прямо таки доставила, лел. отсылка к катаве тащерная
Боже, как же плохо забывать про кнопку «предпросмотр»
*совсем

*на будущее, но вам, скорее всего, пофиг
Нам не пофиг! Все пожелания будут учтены, и актёрское мастерство будет точиться.

Ну я в них и не лезу. Возможно, время года не то. Ну то есть нет… Отвлечённости от мирской суеты. Ну то есть например летом, когда я проходил лето, у меня не было аще никаких забот и я мог полностью погрузиться в игру. А со школой такого не получается. Настроения нет, всего такого. Ну как… Вообще то есть. Прихожу домой, может КС, может дрочильня какая типа FC4… И как-то грустно это всё…
Паши няши. Кохан тоже. Короче молодцы вы.
Зря, годная вещь, очень советую. Если один рут пройдёшь, дальше затянет
Я пытался, правда, пытался. Но блин, оно слишком… да хер знает какое, просто не зацепило, как Лето в своё время.
Ну раз не зацепило, то, наверное и не стоит в визуалки лезть. Хотя я первой прочел именно катаву, а сейчас к ним почти не притрагиваюсь.
Вау, прям со всех сторон сегодня поздравления, молодцы ребята, оч здорово :3
И Кохан не матерился. Неканон.
При съемках фильма ни один Кохан не пострадал?
Дорогие дамы всея Руси и СтопГейма в частности! Поздравляю вас с одним из самых красивых и прекрасным во всех отношениях праздником, ведь именно каждая из вас приносит в этот мир толику прекрасного и вечного огня красоты, каждая из вас может не хуже Элизабет подкинуть чего-нибудь годного, не хуже Аликс Вэнс поражать своими… Возможностями. И этот список можно продолжать бесконечно долго, ибо только благодаря вам мы все это прекрасное и получаем, а ваша забота и опора стоит одним из столбов нашего мужского, крепкого, но все же легко сметаемого бытия.
С праздником!
Читай также