8 марта 2015 8.03.15 57 7547

С 8 марта дамы, или поздравительный праздничный промо пост.

+40

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Озвучка:
Таннер Болт — Алексей Мякинин
Марго — Марина Полякова
Бен Аффлек — Сергей Заславский

Сценарий:
Илья Демченко, Заславский Сергей, Алексей Мякинин
Монтаж:
Заславский Сергей

Позже будут дополнительные материалы =)

Предупреждение! Статья находится в раннем доступе и может содержать различные ошибки и недочёты, которые обязательно будут исправлены к релизной версии.

Почём ранний доступ?
Совершенно за бесплатно, а дамам и вовсе даром, так что усаживайтесь все в комментариях, да не сильно бузите.

Какой смысл в раннем доступе и почему нет платных ДЛС?
Просто потому что мы как всегда не успели и есть только промка с поздравлениями. Мы решили отойти от стандартной концепции поздравительного блога и сделать из него что-то бурно развивающееся игровой тематики. Так что пост будет жить и развиваться не только 8 марта, но и 9 (ибо выходные), а может быть даже дальше.

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
Пока мы не поправим все критические баги и пост не будет выглядеть идеально.

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?
Ну, там будет много картинок, замок, дракон, Питер Мольине, тонна историй и больше 500 комментариев.

Каково текущее состояние версии в раннем доступе?
Плачевное. Есть поздравления от самых инициативных, промка и вот даже вступление какое-то)

Будет ли разница в цене до и после раннего доступа?
Нет, разве только в течение всех выходных представительницы женского пола могут совершенно спокойно получить игру из закромов, конкретный список будет представлен позднее.

Как вы планируете вовлекать сообщество в развитие игры?
Я не знаю зачем вы дочитали до этого пункта, но, видимо, у вас были на то веские основания. А вообще, лучше бы комментарий написали бы. И поддержали бы общество, если вы дама, или подарили что-нибудь, если кавалер. Уот так вот.

Собрались мужики у костра и думают, как же весну встретить, да женщин не обидеть. Ведь они хрупкие создания, чуть что так и рассыпятся. Тяжёлую думу думали. Кто-то ещё вспомнил, что 8 марта и вовсе день особенный, женский, подарки в который дарить принято. Пригорюнились мужики. Но делать нечего, нужно было идти незнамо куда, за чем-то незнамо чем. Авось и понравится девушкам. Долго шли они. И в лавках лежала всячина, но не подходила она, и ювелиры предлагали роскошные драгоценности почти задарма, да также не то всё было. И решили тогда на дракона пойти, победить его и раздобыть сокровища невиданные. Вышли они из города… Так закончилась первая часть приключений, да ожидайте второй, покрасивше, да попозже, как сейчас принято.

Неожиданное спасение или как мужики за золотом ходили, продолжение будет уже днём.
А пока поговорим о подарках. Ведь, знаю я, что девушки всех мастей их любят. Ну и, коль тут собрались девушки играющие, почему бы не подарить им игры в самом деле?

Хотел бы сказать — выбирайте, да пока ларчик не то чтобы пуст и не то чтобы полон. Если найдутся ещё молодцы готовые поделиться с дамами — буду рад. И да, подарки сегодня только дамам.

Теперь можно перейти к поздравительной части (ведь наградительная интереснее, неправда ли?).

Пледы, практично и уютно, спонсоры сегодняшнего вечера.

Сорокин Александр

Вырастая среди женщин, чей удельный вес на семью был гораздо выше чем у мужчин, я неволей становился свидетелем множества переломных моментов в судьбах своих родных.
Каждый день, прожитый в окружении женского тепла, а иногда и лютого холода, рождал во мне большое количество вопросов, ответы на многие из которых я до сих пор не нашел.
Единственная мысль, полностью сформировавшаяся в моей голове за все эти годы, это — «Женщины — химический элемент, способный менять мужскую душу в категорически противоположную сторону. И делает ли она это намеренно, либо реакция протекает сама собой, в итоге что-то меняется в наших жизнях благодаря Вам».
Единственное, о чем я могу Вас попросить дамы — гните палки, топите наши души и губите наши жизни. Можете делать что-то противоположное, но как бы то ни было, не стойте на месте.
Вы боролись за права свои, но на самом деле вы были свободнее, сильнее и влиятельней всех мужчин во все времена.
]:3

Константин Ремезов

Дорогие наши девушки, в этот прекрасный праздник хочется пожелать вам, чтобы вы всегда оставались цветущими как весенние цветы и яркими как утреннее солнце, ведь вы наша опора и поддержка, без вас сильный пол был бы слабым, а блоги скучными и серыми, ведь только вы способны приносить радость в нашу жизнь!

Сергей Манулов

Девушки, вы прекрасны! Я люблю вас! Лишь ваш голос способен проникнуть и затронуть самые глубинные, затаённые, потайные участки души. Вселить жизнь в казалось бы безжизненное, окаменевшее, зачерственелое сердце. Пробудить тягу к жизни, показать отражением ваших глаз всю красоту мироздания. Улыбкой воскресить, вытащить из пропасти со дна тлена и уныния. Ну, а носиком просто умилять до потери сознания. Благодарю, за то, что вы существуете! Мы, мужчины, без вас не полны, не сотворены до конца! Лишь вместе с вами мы можем жить по настоящему! С праздником, наши прекрасные!

Илья Демченко

В этот наверняка солнечный для всех день я хочу поздравить женскую половину (которая, увы, не половина) читателей данного блога и посетителей блогов СГ вообще с Международным Женским Днём.
Каждая из вас — это весенний цветок: яркая роза, скромный тюльпан или даже, может быть, строгая гвоздика. И очень хотелось бы, чтобы эти цветочные поля не увядали никогда, потому что без них было бы скучно и серо. Будьте солнечными и жизнерадостными! Пусть вас посещает только счастье!

Суворов Александр

В этот прекрасный день для женщин и такой тяжелый для мужчин, хочется пожелать всего хорошо нашим дамам, будьте любимыми, всегда желанными, хозяйственными, преданными, и пусть в этот день у вас не будет никаких забот! С 8 марта, девушки!

Андрей Рудый

Поздравляю вас, о прекрасная половина сего замечательного портала и человечества в целом. Всегда и постоянно будьте… да, будьте — это прекрасно. И пусть преследует вас удача, лесть не будет едкой и тёмных моментов будет меньше. Желаю всего хорошего, всего что вы желаете и о чём мечтаете. Поздравляю с праздником, с восьмым днём марта и пусть улыбки украсят ваши лица.

Александр Шумаков

Дорогие посетительницы сайта StopGame.ru, я желаю вам быть всегда красивыми, здоровыми, добрыми, весёлыми, щедрыми, милыми; что бы у вас было много отличных блогов и навалом рейтинга, прибавилось большое количество верных друзей. А самое главное, — спасибо, что вы есть! Без вас, было бы грустно, серо, скучно и уныло, ведь вы привносите на сайт много света, улыбок, радости и счастья. Всего вам наилучшего! :)

Константин Шмидт

Эм, ну что я могу сказать такого нового, удивительного и клевого после всей этой заезженной, во многом стандартной и сопливой писанины от других товарищей выше, которая, однако, вас обычно так трогает? Помимо скупого «поздравляю, чо» идей больше нет… И я таки вас поздравляю. Поздравляю с тем, что вы — женщина, а сегодня, в этот день, принято чествовать женщин за то, что они женщины. Да, звучит тупо, но ничего не поделаешь. И пока не полетели упреки в шовинизме скажу, что 23 февраля ни разу не лучше. Что за дурацкие праздники?.. Ладно, так или иначе, примите мои искренние поздравления, дамы, желаю вам всем всего, не болейте :3

Максим Башорский

Дорогие девушки наших великолепных бложиков! Сегодня, в этот замечательный день, который скорее всего сегодня и абсолютно точно и бесповоротно ваш, хотелось бы пожелать вам всего того, чего бы вам хотелось. От новейших релизов ваших любимых и ожидаемых игр до успехов в делах душевных. Счастья, здоровья, да чего угодно. Это ваш день и только вам решать, как его проводить и чего желать. Вы те, кто разбавляет нашу сосисочную вечеринку. Вы те, кто радует нас своим присутствием. Вы те, кого мы любим. Вы просто клёвые. Оставайтесь такими же клёвыми или же становитесь куда клёвее. С праздником вас :3

Разумеется это не все, блог будет пополняться новым контентом. Но помните, даже в недостроенном доме наиболее важна атмосфера, а атмосферу, зачастую, создаёте вы — женщины. Давайте же, пока всё ещё идёт строительство, сядем вместе в комментариях и обсудим жизнь или что-нибудь далёкое, но безумно интересное. Ведь главное, что вы есть у нас, а мы у вас. С праздником, девушки, с праздником!

PS. А ведь скоро ещё и пятилетие блогов!

Автор этой самой темы.

Константин Ремезов

Александр Суворов

Илья Демченко

Пётр Нечепуренко

Алексей Мякинин

Отдельное спасибо Ивану «Фену» Лоеву, за моральную и идейную поддержку на раннем этапе.

Нет, правда, ведь на улице ещё прохладно.

Лучшие комментарии

Ох, спасибо за поздравления! Столько милостей)))

Всех дам вокруг тоже поздравляю с 8 марта!!!^_^
Желаю нам быть целомудренными, успешными и не одинокими по жизни!!! Видеть радость и добро, всегда верить в лучшее и быть благодарными на каждый день!!! Уметь не конкурировать, а дружить и помогать друг другу!!! Дарить тепло и любовь! Отдавать лучшее и ценное, заботится о других и о себе! Просто любить и быть любимыми!!!

Девчата с праздником!!!
Устал, не спал сутки, сейчас дополню инфу по промке и остальное доделаю завтра, парни, подтягивайтесь. Всем кто принимал участие в создании темы — спасибо (сейчас повешу благодарность в тему).

Всех девушек поздравляю с 8 марта и желаю не заболеть в этом году и следующих годах, то бишь быть совсем здоровыми)
Здравствуйте, джентельмены в юбках, юноши с косметикой и другие интернет-девушки (то бишь теоретические). Поздравляю вас С 7+1 Апрель-1 Днём!

Найдите или придумайте себя такой жизненный смысл, чтобы он не позволял вам опустить руки и подкосить ноги. Мыслите разумно, живо и ярко. Будьте правыми, но избегайте истинности. И самое главное, не смейте, Не Смейте, НЕ СМЕЙТЕ покидать нас!

Напоследок. Кушайте шоколадик и принимайте мужичат дозами!
P.S. Иначе вы разжиреете, офигеете, обнаглеете и вас невозможно будет выносить!
С праздником дорогие дамы!
Помните, что мы сражаемся с самыми ужасными тварями, ныряем чуть-ли не в варп, кладём свои головы на поле брани, планетой за планетой спасаем вселенную, не ради какого то скелета на троне, а ради вас!
Что, господин комиссар? Нет, вам послышалось…
С праздником девчата! Поменьше вам Джастинов Биберов на экранах монитора и побольше нормальных мужиков в реальной жизни.
Ого-го, сколько тут всего!))) Спасибо за поздравление, это ужасно-ужасно круто!
Поздравляю вас, о прекрасная половина сего замечательного портала и человечества в целом. Всегда и постоянно будьте… да, будьте — это прекрасно. И пусть преследует вас удача, лесть не будет едкой и тёмных моментов будет меньше. Желаю всего хорошего, всего что вы желаете и о чём мечтаете. Поздравляю с праздником, с восьмым днём марта и пусть улыбки украсят ваши лица.
Спасяб, приятно промка — огонь. Всех девушек — с нашим Международным!
Стошнило… Как же много ванили и соплей :(
C праздником, дорогие дамы! Мадемуазели, поздравляю вас от всей души.
Будьте плюшевыми и не совершайте злодеяний подобно тому, как я начал поздравление с английской «c», а никто и не заметил. *муа-ха-ха-ха!*
Вы – сама мирская добродетель. Помните об этом.
Ясное дело, что 8-ого вы не готовите, поэтому, надеюсь, вас встречает прекрасный праздничный стол или ресторан, ну а все остальные дни в году желаю готовить вкусно (Сексизм detected! ALERT!).
Радостей вам, красавицы, и больше игрищ королевам игр! ;)
С праздником дорогие дамы!!! Успеха вам, удачи, любви, тепла, и всего, чего вам самим пожелается(но желательно успеть «нажелать»за сегодня, т.к. не факт, что завтра акция продолжится).А, т.к. основные воплотители сего праздника мы-мужчины, то мужикам остаётся пожелать немного: терпения и любви к дамам.Поздравляю!!!
Итак, леди, хочу поздравить вас с 8 марта — международным женским днём!.. Женским… А вот что, если кто-то из вас не женщина? Ну в смысле вы из параллельной вселенной или вообще инопланетное существо? А что, если у вас нет такого понятия, ну или женщины как-то по другому называются? Это значит поздравлю я местных девушек, а с остальными как??? НЕПОРЯДОК! Так что к чёрту это формальное определение! Сейчас будет всеобщее поздравление!

Милые те, кто не является теми, кого поздравляли с 23 февраля — днём защитника отечества… Нет, вы видимо издеваетесь, да? Защитники отечества не только мужчины. И не только люди. Ну и не только те, которые мужчины, но не отсюда. ААААААА! Тупые человеческие праздники… Так, всё, я придумал как мне это сформулировать!

Милые те, кто не является теми, кого обычно поздравляют с 23 февраля, которые не являются теми, кого я сейчас поздравляю с 8 марта — с праздником вас! Желаю всякого нужного и ненужного, важного и неважного, полезного и бесполезного, всего что вы можете себе вообразить и ещё больше того, что не можете! И побольше чудных поздравлений! И не только по праздникам!!!

С праздником вас, милые те самые, которые не… ну вы поняли! ^_^
Читай также