6 марта 2015 6.03.15 86 7816

Селфи-итоги года от Фена.

+166

По-моему вполне очевидно, что тут будет. Разве что предупрежу, что я не заморачивался с монтажом, подкладыванием футажей и музыки, а просто снял и все. 30 минут моего трепа, порой уплывающего в хреновы дали — перед вами. Смотреть или не смотреть — решать исключительно вам с:

 

Лучшие комментарии

Что за человек на видео? Почему его озвучивает Фен? )))
Мдааа. Наличие ковра и бороды это плохо? ВТФ??7 Если человек не висит на турничках, тоже плохо? ВТФ???
А вообще норм получилось, я еще в итогах года поржал над вставками Ивана. А тут еще и полная версия, в которой 90 процентов номенаций не его. Смотрится прикольно.
Подзаголовок видео: «Это не совсем моя номинация» :)
Дожили. На портале задротов предлагают заняться физ-рой.

Все, товарищи. Расходимся.
Фыр-фыр Фен не заводится, нужно больше лоли.
Всё видео можно было назвать «Исповедь ничего не знающего Фыр-фыр Фена» =). Правда, я тоже недоумевал, что Транзистор так мало получил.
Включил видео- увидел бороду и ковер. Сразу плюс. Дальше можно не смотреть.
Так это… Любопытства ради спрашиваю, зачем тогда комментировать?
Фену нужно вести итоги года, но только чисто по теме Инди. Разбить их на классы) Будут свои итоги года с преферансом и дамами.
В какой Wasteland 2 играет Фен? Хочу такой! Даже если в него поиграло бы больше народу, думаю ни в какой номинации он бы не выиграл и вполне заслуженно.
Но тебе не понравилось, потому что это ты. Такие мнения — пустой звук.
Селфи-итоги вроде как не задуманы, чтобы развлекать всех и каждого. Вот интересно мнение определённого автора — посмотрел, прислушался. Я так понял. А ты просто продолжаешь беспощадно постить пустоту.
Понимаешь. ТЫ мог написать что не согласен с мнением или что то в этом духе, но твой комент выглядит как. Чувак, ты говно и для меня ничего не значишь.
А побриться, убрать ковер и заняться физ-рой никак?

У качков не стоит!)
Читай также