2 марта 2015 2.03.15 5 4248

Моя прелесть или ко мне приехал артбук по The Last of us

+3

Бродил я как-то по контачу и набрёл на группу, где заказываются всякие комиксы и артбуки. Никогда раньше не интересовался этим, но там я увидел то, мимо чего не смог пойти. Они продавали артбук по The Last of Us. Игру я эту очень люблю, поэтому решил, что можно сделать себе такой вот оригинальный подарок.

Меня терзали смутные сомнения. Это была моя первая покупка в интернете и я боялся, что меня могут обдурить. Однако то, что пост о продаже артбука репостнула сама «Игромания», вселяло в меня надежду. Парень, с которым я общался, оказался приятным человеком. Ещё приятнее было то, что пока они собирали заказы, цена упала с 1150 до 950. Плюс 250 за доставку.

Оплатил я, значит, заказ и сижу жду. Надо сказать, что с момента оплаты до непосредственно отправки товара прошло около двух недель: сначала ждал, пока соберут достаточное количество заказов, потом, пока их пришлют. И вот 21 февраля мне приходит письмо с номером почтового отправления. Но я так и не смог его отследить :-) Почта России постоянно писала мне, что информация об отправке отсутствует. А 24 числа я получил свой долгожданный артбук. Хотите смейтесь, хотите нет, но почта сработала очень быстро :-)

Артбук щикарный. Твёрдый переплёт, хорошая бумага, всё как полагается. Читать его интересно. Когда ты играешь, не замечаешь, насколько детально всё проработано. К тому же всегда интересно узнать, как создавались твои любимые персонажи. В общем, фанаты игры должны купить себе этот артбук, я щитаю.

Ниже фотки моей прелести. Качество не ахти, но лучше мой бюджетный телефон не выдаёт.


Лучшие комментарии

Ну вот мне как раз интересно было какие-нибудь курьезы узнать, истории, а они просто вагоны артов накидали. Я потому что как раз за пару дней до того, как узнал о выходе артбука ковырялся в максимальном издании «Хранителей» и там в конце как раз совмещено — и арты есть, и краткие, но интересные факты о них. Если бы тут что-то подобное было, то взял бы.
Подумывал купить, но полистав для убедительности PDF-вариант что-то передумал. Какой-то скучный он.
Ну текста там и правда не очень много, зато арты шикарные. Я их уже несколько дней разглядываю))
Фен, знаю что не по теме, но хотел у тебя узнать, ты где Хранителей заказывал? А то я себе тоже хочу подарочек сделать, а в городе нет ни одного комикс магазина, а откуда заказывать не знаю.
Читай также