1 марта 2015 1.03.15 5 12K

[SFM] Five Nights at Freddy's Series (Trailer)

+9

Описание: думаю почти все уже знают о нашумевшей инди игре под названием «Five Nights at Freddy's». И скорее всего многих она уже порядком раздражает, так как в интернете появилось просто тонны низкопробоного фанатского творчества по ней. Я решил преобразовать саму идею игры в мини-сериал поменяв практически всю концепцию. От игры тут остались разве что главные враги в лице аниматроников и название. Таким образом я надеюсь угодить как фанатам игры, так и тем людям которых эта игра уже просто достала. Получится или нет, уже судить не мне. А предварительные кадры из будущих серий (которых будет 5 штук по 2-5 минут) можете посмотреть уже в трейлере.

Касательно сюжета, то серии не будут связаны между собой. Каждая из 4х серий будет отдельно про каждого из аниматроников, каждый из которых обладает уникальными способностями (кто-то физически силен, кто-то вызывает галюцинации у жертв, кто-то издает звук способный парализовать жертву и тд.). В первой же серии будет рассказано откуда взялись именно эти жуткие аналоги аниматроников и кто их освободил, дав возможность покинуть территорию сгоревшей пиццерии и продолжить свои деяния на территории всего города (а может и страны).

 

Лучшие комментарии

вот на это я бы глянул) а то сидеть и пялится в камеры тупо
Голливуд постарался, всё переделали, ничего от оригинала не оставили, фонтаны будут изливаться кровью. :V
Это такая провидченская щютка, вот.
Это негр из Battlefield 4? Здесь он тоже будет истерить?)
Ну а вообще я б глянул, Silent Fortress вполне вкатил, когда, кстати, третий эпизод будет, хотя бы примерно?
Я при апгрейде компа удалил все файлы с ним связанные. То есть карту и ретекстуры придется заново делать. Планирую летом уже собраться с силами и добить финальный эпизод, а потом выпустить все три серии в качестве одного фильма с новыми сценами, лучше анимацией, светом и тд. Но скорее всего ближе к лету начну его доделывать. Пока не тянет:(
Читай также