23 февраля 2015 23.02.15 10 2939

Сонька, Конкурс, 2 Кента. (20 лет Sony PlayStation)

+34

Здравствуй, Stopgame.ru! Следуя общему движению, предоставлю нашу совместную с Кирсановым Русланом работу на конкурс PlayStation 20th Anniversary. Писать же данный пост я буду один, но говорить — за нас обоих.

В первую очередь, сразу поблагодарю ведущих стрима, которые так положительно отозвались по поводу нашей работы. Оценка судей изначально была для нас очень важна и такие лестные отзывы, как, например: «современный Гай Ричи», не только заменили нам главный приз, но и побуждают нас продолжать двигаться в данном направлении творчества. Факт проигрыша тоже прибавит мотивации и желания развиваться. Спасибо и комментаторам под трансляцией, которые «голосовали» за нашу работу. Мы рады, что вам понравилось :)

Если вам интересно, главную роль влюблённого в PlayStation сыграл тот, кто сейчас пишет этот текст, то бишь я. Сценарий был написан «обоями», за штативом прятались попеременно, но чаще, конечно, мой товарищ. А вот монтаж уж точно его заслуга. В общем, командная работа — это очень хорошо.

Съёмки продолжались несколько дней. Отдельное спасибо хочу сказать моей бабушке, у которой мы восполняли свою потребность в еде. Было вкусно! Также хочу поблагодарить Пристяжнюка Романа, который наметал нам план поздравительного плаката.

Для антуража прикреплю песню, под которую так здорово грустилось во время съёмок момента ностальгии. А вообще, большую часть работы нас сопровождал хватающий за душу тембр Джонни Кэша.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Что-то забыл. Ах да, ролик! Прошу)

 

Оставляйте свои мнения, ради них всё это и делалось)


Лучшие комментарии

Классная работа! Особенно понравилось начало :)
Оскар этому джентльмену!
Спасибо) Начало действительно вышло бодрое
По-моему вы отлично справились и я бы отдал второе место вам. Вы молодцы.
как жаль что в этом году их уже всех раздали. Ну что же, возьмем в новом уже другой работой)
Cпасибо) Было правда много хороших работ, так что приятно слышать.
Что-то в Tekken 3 поиграть захотелось. Да и в Resident evil. Да хоть во что-нибудь на PS1
Читай также