22 февраля 2015 22.02.15 256 7653

[ЗАПИСЬ] Будь осадой!

+86

Бульк! Итак, симулятор креативного дестроинга под кодовым именем Besiege пересек владения Раннего Доступа в Steam. Я его знатно общупал со всех сторон, уже приготовил превью (скоро на сайте), распнул пару слов об игре в грядущем выпуске Индикатора (тоже скоро на сайте) и теперь страсть как захотел это дело заэфирить. Не только для того, чтобы рассказать и показать, мол, что это за игра такая — об этом куда красноречивее рассказать могут многочисленные ролики на Ютубах — но и кое-какого челленджа себя для. Хотя об этом — в эфире.

Стримить буду и я, ориентировочно, Гур, которого я в эфире буду типа поучать, мол, что, куда и как надо ставить и приклеивать. Воооот. Собсно, стартуем завтра в 17:00 МСК и особо долго упарываться не будем. Двух-трех часов хватит за глаза, я считаю.

 

Лучшие комментарии

ГУРДУН КАКОЙ ТО КАРТАВЫЙ СТАВЬТЕ ЛАЙК ЕСЛИ ОН КАРТАВЫЙ
Стримить буду и я, ориентировочно, Гур, которого я

В общем просто иди спать, ты устал…
А ещё нельзя поставить на паузу и перемотать во время эфира.
А еще плеер стразу запускается если не под спойлером. Иногда это очень бесит при строчении комментов.
Подписываюсь под каждой буквой :3
Кароч, твич будет факультативным, если я смогу его заставить работать. Но основной прицел на Ютуб будет
Раз ты не решил куда стримить. Стримь не на твич, пожалуйста!
Фен, в стиме вышла в ранний доступ Medieval Engineers, ты ее пробовал, удалось ли разрабам повторить успех Space Engineers, будет от тебя обзор по ней или в индикаторе упоминание или может вторую половину стрима по ней проведешь? А то я сижу в раздумьях, брать или не брать.
Давай не на твич Ваня. Один ты все еще свои стримы не на твиче делаешь. Не переходи на темную сторону.
Учитывая, что Space Engineers я таким уж прям успехом уже не считаю — энтузиазма брать Медивалов у меня откровенный минимум. Потому что там-то я хотя бы сеттинг космический люблю, а средневековье я не очень уважаю. И пресную игру про строительство ради строительства там не очень хочу как-то. Бисидж в этом плане на голову выше и веселее, ящитаю.
Читай также