18 февраля 2015 18.02.15 17 3478

ТОП 10: Самые лучшие игровые перезапуски всех времён

-11

В этом топе мы рассмотрим самые лучшие игровые перезапуски. Хочу заранее уточнить, что в список входят игры, которые могут официально не считаться перезапуском как таковым, но в силе больших изменений в игровом дизайне дали новую жизнь когда-то запылившимся франшизам. Приятного просмотра.

 

Лучшие комментарии

Во-первых, надоели топы, во-вторых, ты палишь практически всех номинантов в прикрепленных к посту играх, в-третьих, с каких пор ремастер стал считаться перезапуском? В-четвертых, изрядная часть остальных представленных игр тоже перезапусками не являются. Иначе по твоей логике чуть ли не любая следующая номерная часть игры является перезапуском. Half-Life 2 от HL1 отличалась охренеть как, но перезапуском не является. Все три части Максов Пейнов изрядно отличаются друг от друга, но никто из них не является перезапуском. И тд и тп.
Подразумевалось именно это. Однако, если взглянуть на всё это через призму этого самого, то получится гораздо глубже.
Никто и не заметил, что у дамы слева сися торчит
У Tomb Raider очень хреновый ремейк. Не знаю, как она получила первое место. Если бы игру назвали «Alone on the Island» и героиню назвали бы, типа, «Johanna Grimes», не изменилось бы ровным счётом ничего. ;-)
Тебя печалит, что я критикую или что ты примерно то же хотел сказать, а я за тебя все сказал? :hm:
Ты сейчас на вопрос формата «или… или?» ответил «да!» Ты же в курсе? )
Ох ититская сила… опять…
А вот видюшка сама хорошо сделана. Но мне сложно оценить ее правдивость, ведь почти половина игр мне не знакома :(
Согласен, это не Tomb Raider, а Far Cry от третьего лица. По мне, последний Tomb Raider — худший в серии после Angel of Darkness. В игре нет фирменного разнообразия локаций, противников (в основном одни люди), ощущения приключения. Хотя судя по тому, что следующая часть будет про Сибирь, она будет еще большим бредом
Читай также