24 января 2015 24.01.15 0 2212

Кунг-Фу кролики или же Lugaro

0

Lugaro это не наш мир и люди тут не главные

Lugaro это красочный файтинг в котором нет места чести и всяким самурайствам только подлые удары и хитрость помогут победить.

Но начнём с начала эту игру создала малоизвеснаю компания Wolfire Games в мае 2005 года. Lugaro с перевода на француский обозначает обратень поэтому все герои это либо зайцы ходяшие на двух лапах либо волки.
Зайцы в Lugaro сильно от зайце в нашем мире. Они кравожадные и каждый из них знает боевые искуства.

Так же в этом жестоком мире обладают более кравожадные существа ВОЛКИ которые гораздо более сильней и живучей чем кролики.

В игре есть несколько режимов challenge и История
Истори- это основной сюжетный мод в котором вы играете за главного героя кролика имя которого звучало во всех частях острова на котором проходит игра кролика чью деревню вместе с семьёй перерезали злобные враги кролика Тёрнера

Челенж же это сборка никак не связаных между собой уровней главной целью которых является уничтожение всего живого на своём пути.
В игре есть несколько способов уничтожения врагов на своём пути.
1)Рукопашная битва-основной способ уничтожения всего и вся можно использовать как и собственые чатсти тела так и разное оружие например нож или длиный боевой посох каждое из которых обладает собственым особым свойством например нож можно кинуть во врага или же посом можно добивать сбитых с ног противников
2)Скрытные атаки-в игре есть steals который кстати не как не навязывают но всё же это важная часть игры так как подкравшись сзади можно совершено без боя наример перерезать неприятелю глотку тем самым сохранив себе пару тройку рёбер невредимыми.

В мае 2009 года вышло Lugaro HD которое улучшало графику. Так же сейчас ведёдся разработка 2 части игры с улудшиной графикой и мультиплеером которая будет называться Overgrowth

Итак подведём итоги.

lugaro замечательная игра с проработаной физикой и необычной боевой системой и умным ИИ который даже может побежать за помощью когда понимает что вы слишком сильны.

Всем спасибо до свидания.


Лучшие комментарии

Читай также