3 января 2015 3.01.15 53 3666

Warhammer 40K. Dawn of War: Soulstorm. Турнир.

+17

Приветствую братья и сёстры лоялисты, зелёные парняги, демонические отродья и прочие представители тёмного будущего. Настало время провести второй ежегодный (возможно) турнир за звание самого пряморукого игрока в Dawn of War: Soulstorm.
Играем через steam-версию. Время проведения — с 7 по 12 января, начало первых матчей в 14:00 по МСК. Турнир будет проходить в несколько этапов: отборочные бои 8 человек, четверть финал 4 участника, полуфинал 1x1, финал. Все бои f4a.
Для подачи заявки нужно связаться со мной в скайпе (Bespavel)

Воды и турнирную таблицу буду выкладывать здесь.

P.S. чуть не забыл. Все пожертвования, будь это деньги или гифты в steam, собранные за время проведения турнира пойдут в призовой фонд.


Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2008
653
4.3
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В броню в саму может и не пробить, и то это зависит от того куда попал выстрел, а вот как уже тут говорили в Линзу без особого напряга спокойненько прошивает из чего угодно.

В последнее время стал все чаще замечать, что все восхваляют мега имбовость и неубиваемость космодесанта, хотя на самом деле это совсем не так…
Я бы сыграл но я… (Издается звук клешней)
А зачем стим версия? Обычная лицензия покатит?
Хм… А это идея) Ничего обещать не стану, ибо еще есть пока что о чем писать. Кстати на днях, будет новый топик)) А в долгосрочной перспективе может и возьмусь ;)
Кровь для бога крови.
Черепа для трона черепов.
НУ дак ИГ и не создавалось чтобы космодесов убивать.
Народ, присоединяемся активнее. Будет печалька если не соберём необходимое количество человеков. Ну или подскажите, где можно дублировать?
Пожалуй мог бы принять участие)
В последнее время стал все чаще замечать, что все восхваляют мега имбовость и неубиваемость космодесанта, хотя на самом деле это совсем не так…

Это отличная идея для топика. Вот сделай его и назови «100 мифов о космодесанте» или вроде того. А мне будет какими аргументами в друга бросаться :3
Ну, когда это кого-нибудь останавливало? ) В турнире профи не будут играть. )
Я под вопросом. Если успею до 7 купить то участвую. А если нет то…
Я ему говорил это много раз, Ромка
Читай также