1 января 2015 1.01.15 28 2856

Igrozor Nostalgy Episode 1 {Новогодне-Пилотный выпуск}

+54

Друзья, вот и наконец-то я завершил работу над первым эпизодом нарезки лучших моментов Игрозора. Не буду вдаваться, держите видео, всё я бухать и праздновать;)

 

Лучшие комментарии

Под кофеек с утреца попрет. Ваяй еще.
в общем посмотрел, похвально и интересно. Но взято слишком мало выпсков. По сути тут чуть ли не в кратце эти 7 выпусков цитируются. Нужно было взять например выпусков 25, и уже их нарезать в 40 минутный крутой ролик. Но не суть, ностальгию ролик вызвал, да так что я пошел пересматривать старые выпуски:)
Это просто сильно. Смотрю и под конец как то грустно стало. Но стопгейм двигается вперед, чего ему страстно желаем
Просто слегка не успевал, плюс подготовка к нг. И выпуск должен был закончиться на новогодней ноте. В следующей части будет больше и круче.
Авторские права, друже! Добро пожаловать на ютуб!
у crytek какие то особые отношения с жабами)
Просто супер. Сам иногда просматриваю старые выпуски игрозора. Жаль, что сейчас такие только под Новый год выпускают. :(
Вы все так говорите, как будто видео серьёзно удалили. У меня оно одно осталось?
Это да, но жаль, что уже нету старых уже старых лиц. Иногда просто не хватает Александра Седыха, Шалашова, Чечулина и Орешкина. Эх, помнится ещё Саша хотела уходить.
Да ваще, ностальжи во все поля, но пересматривать все как то лень.
Залей на какой-нибудь файлообменник, если кому будет интересно выкачают. На мегу — https://mega.co.nz/, например, залей, а то яндекс диск — это ужас, с их лимитами скачивания.
Включил, чутка промотал, вроде все ок. Пока посмотреть некогда совсем, попозже целиком посмотрю и отпишусь.
Видео уже заблокировали.

Это видео содержит материалы от партнера FOX, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
Не знаю, у меня видео работает.
Странно работает эти авторские права на ютубе. Например, запись по VGA 2011 от SG иногда невозможно посмотреть из-за блокировки за авторские права, но немного погодя запреты пропадают и можно спокойно смотреть.
Читай также