25 декабря 2014 25.12.14 37 4489

Зарисовки редакции Stopgame

+75

Доброго времени суток!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Дело было вечером, делать было нечего

Давеча я прикупил себе графический планшет, и решил с ним сегодня позабавиться. Обычные каракули перелились в сей результат, который мне захотелось выложить в уютных блогах. А тему для вдохновения я выбрал редакцию Стопгейма. На суд людской, как говорится.

Вы вольны комментировать и поносить мой скилл черкания, ибо я не претендую на звания мастера (далеко не мастера). Всего хорошего!

Ах да, чуть не забыл:


Лучшие комментарии

Когда я прочитал «Женщины даются мне с трудом: Р», я и не думал, что после открытия я буду дышать с трудом)
На сколько хреново нужно рисовать, что бы стопгейму это наконец не понравилось?


Настолько, чтобы за этим не чувствовался позитивный позыв.

Любой профессиональный музыкант мои попытки горланить в эфир раскатает в хлам: ритм не держу, голос вечно скачет в разные стороны, то недотягивая, то перетягивая, на гитаре играю с дребезгом и лязгом, и тд, и тп. Но люди вон пишут же, мол, им нравится.

Та же фигня с большей частью блоговой литературщины, другой музицировщины и прочих видов творчества. Если относиться к этому слишком серьезно, то все надо истреблять, уничтожать и запрещать.
Ну да, Настя больше похожа на патлатого говнаря. Убрать колпак, поменять цвет волос и выйдет ГГ Hatred)) И если бы не очки, я бы Глеба вряд ли узнал. А так все прикольно.
Как раз таки после Трушки я не решился браться за Сашу и Леру :)
Ну серьёзно, ребят. На сколько хреново нужно рисовать, что бы стопгейму это наконец не понравилось?
Видимо, эти рисунки для каждого разное показывают, ибо я именно Кост увидел :D
Солод хорош! (это же Солод, да? XD) Ну и позитиватор просто выше всяких похвал XD
Видел Трушку? Поэтому и нет :) Как нахватаюсь скилла, сразу же апдейтну.
Это, блджад, Трушка? O_O
Мне кажется, что у тебя девушки совсем не получаются) Если бы не длинные волосы, сказал бы что мужик)))) А остальные очень похожи)
А вообще, их бы подписать… может это я такое лузер, но я узнала только треть >_< еще треть я признала по описанию… кто последняя треть — могу только гадать научным методом тыка… sorry…
У него же суровая арийская внешность XD.
Чтобы не понравилось — нужно просто НЕ уметь рисовать. А так, на вкус и цвет — всегда найдутся любители (в «высокой живописи» народ от ТАКОГО тащится, что о чём уж тут говорить). Мне вот, к примеру, просто нравится такой слегка небрежный стиль под наброски. Он милый.
Эти «Женщины даются мне с трудом: Р» смахивают на Кипелова…
нууу… не согласна, ни с ручкой, ни с годом практики. Знаю людей, которые просто берут карандаш лист бумаги и у них загляденье получается, а знаю тех, кто и после пяти лет в художке вот лучше бы не рисовали ничего вообще и к кистям даже не притрагивались. Умение — это скорее совокупность определенных факторов.
И насколько низкие должны быть стандарты, чтобы многие блоговые экземпляры поощрять я вообще не осознаю.
А тут возникает вопрос, по каким факторам и исходя из чего ты это дело оцениваешь? Есть художественное образование и теперь глаза слезятся от «мастеров самоучек», или просто субъективное «что это за мазня, мне не нравится». Если первое — ну так у нас тут и не конкурс и не выставка, просто любительские и не очень порисушки, которые находят своих ценителей — люди вообще рисунки любят, просто любят. Если второе — это просто не твое, бывает, смирись, многие люди все так же просто любят рисунки.
Читай также