23 декабря 2014 23.12.14 29 2304

Хотели бы вы прочитать роман по мотивам Bioshock Infinite?

-17

Идет сбор подписей под петицией с просьбой выпустить книгу по мотивам Bioshock Infinite. Сегодня одиннадцатый день со дня публикации петиции, а нас уже 120! Количество подписей растет не слишком медленно, но и не быстро. Я обращаюсь к вам со следующей просьбой: помогите с рассылкой петиции и распространением информации о ее существовании (по большей части, мне нужна Ваша помощь в распространении петиции на Европейских и, в целом, англоязычных сайтах и форумах, так как на русскоязычных я делаю это сам). Наша задача собрать как можно больше подписей, и тогда адресаты петиции обратят на нее внимание! Главное не унывать и верить в свои силы!

 

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 049 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не парьтесь, читайте хентайную мангу по мотивам.
книжному миру не нужен еще один «Сталкер»
Эм… петиция? Призывающая… игровую студию… написать книгу? Моей логике больно. :(
Два вопроса: зачем и на фига?
Зачем собирать петиции на эту тему если можно пойти и самим это сделать, коллективное творчество ещё никто не отменял, ну или в крайнем случае заявку на фикбуке оставить…
На фига вам это если, как по мне, игра выглядит… оконченной? Нет смысла продолжать сюжет, про приквелл тоже всё сказано. Просто написать рассказ в сетинге? Да авторы справятся и получше. Всё таки номинант на игру года во многих издательствах (У многих и игра года), не думаю, что авторы такой проект забросят, обязательно выйдет продолжение.
Я предлагаю сразу выслать разработчикам пачку туалетной бумаги. Петицией подтираться можно, но она одна и быстро закончится. А рвать её на кусочки- это не предусмотрительно. Или можно выпускать специальную туалетную бумагу- для петиций, просьб и пожеланий. А это идея.
Левин уже не работает в 2K. Irrational расущены.
Знаете, я проголосовал «Да». Но, только потому, что вселенная Биошока сама по себе чертовски увлекательна, и когда я представил роман по этой вселенной, я представил, в первую очередь, ХОРОШИЙ роман, расширяющий ее, интересно заигрывающий с ее фишками и т.д. А если речь идет о простом переносе сюжета Инфинита на бумагу и оборачивания его приблудами художественной выразительности, то я против. Сюжет игры пишется (внезапно) для игры! У разработчиков был замысел и они его выполнили. Не надо предлагать им высасывать что-то из пальца.
И кто бы ждал всерьез хорошую книгу по требованию её написать? Хорошие книги пишут когда не могут не писать, точно так же как и хорошую музыку, или хорошие картины.
120 человек за 11 дней! О боже какой результат! Стар ситизен (или что там миллионы баксов на кикстартере собирает) истерично плачет за углом и полосует лезвием по венам.
А то! Не делиться тем, чего у тебя нет, немногим сложнее чем делиться.
То есть, петиция будет заставлять кого то написать книгу!? Не хотел бы я, чтобы на свет появился какой то треш, сделанный под давлением петиции, от какого то ноунейма, который даже во вселенной Bioshock не разбирается. И вообще, кому она обращена, тут даже ссылки на нее нет?
Не обязательно. Если не ошибаюсь, права на Биошок у 2K, если они захотят выпустить что-нибудь, то они имеют полное право на это без Левина.
Читай также