7 декабря 2014 7.12.14 18 2758

[МУЛЬТИК] Тут есть пластилиновый котик…

+27

Половина мульта в расфокусе, свет моргает, есть пара косяков, но котик и хорошая музыка, как всегда все вытянут. Заранее грац.

 

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

В общем смысл в том, что если тебе плохо, котик поможет. Но когда он уйдёт, тебе будет ещё хуже.
Не шаришь подобрать параметры съёмки или не шаришь, что они означают? Первое приходит с опытом, а поначалу решается методом научного тыка. Второе — 15 минут чтения Вики и техническое качество работы резко улучшится.
Я вообще по поводу мерцания света — это из-за того, что фотик при каждом снимке автоматом экспозицию настраивает, или из-за мерцания ртутной лампочки? Если первое — то надо вручную выдержку и дифрагму поставить. Если второе (хотя это сомнительно, так как выдержка тут дожна быть довольно большая) — поставить обычную лампочку накаливания, лучше матовую.
По поводу сдвигов кадра — тут или штатив хороший нужен, или пульт — проводной или ИК. Не знаю, как там в Никонах, но в Кэнонах проводной пульт можно сделать из куска провода от наушников. Или можно замаскировать фильтром «типа старое кино», где кадры прыгают и плёнка с артефактами.
Это так, чуток объективной критики. Или может всё перечисленное мной — режиссёрский замысел, а я его не понял?
Я всё понимаю, но всётаки должен быть четкий смысл, который ты пытаешься донести до зрителя. А то халтура и не интересно. Ты всё же попробуй уместить в минуту сюжет с каким-то смыслом.
Для просто хобби оно конечно и вполне хватает, но, я как перфекционист немного, всегда бы хотел сделать свой следующий чем-то лучше, чем предыдущий.
Не очень понял концовку. Зачем он потер затылок? А потом это так он умер? А вообще, мне понравилось.
Позитиватор хороший зато :3
Настройки ручные, так ведь?
Ой ой ой, только не надо искать смысл. Для того все и делается, чтоб никто ничего не понял, но всем понравилось))
Знаю. Давно уже есть такая проблема. Но мало того, что по части сюжетов я не сильно силен, так ведь еще обычно бывает так, что желание что-то поснимать приходит спонтанно и ты просто берешь камеру и пилишь мультик ниочем.
а поначалу решается методом научного тыка

Вот эт про меня))
Если первое — то надо вручную выдержку и дифрагму поставить.

Выдержку ставлю вручную. Как настраивать диафрагму не в курсе, но узнаю как и гляну что изменится, т.ч. спс.
штатив хороший нужен

Штатив у меня высотой сантиметров 30. На табуретку ставлю))
Читай также