6 декабря 2014 6.12.14 6 4035

Рисование под дулом пистолета.

+48

Всем снова здравия желаю. Я хотел по началу дождатся выпуска Имперского Перевёртыша, но Муза приставила ко мне пистолет, и я сейчас из-под пушки пишу этот блог. А ещё она сказала, что если тема не наберёт плюсов, то убьёт меня… Не дайте сделать ей это T_T!
Разумеется это шутка, ибо она сейчас спит, а я делаю этот пост, одновременно смотря The Game Awards 2014. Ну и радуюсь тому, что я таки отыскал хорошую работу.
Итак, держите снова рисованного творчества.

На хорошем сайте АКомикс состоялась 17 Комикс-Битва. Я не мог пропустить это событие. К сожалению я не успел поучаствовать во всех этапах, однако по большей части мой результат оказался положительным. Тема о Комикс Битве можно найти тут: acomics.ru/forum/index.php?showforum=23

Первый этап. Тема касалась Дружбы народов.
Из-за спешки мало того что пострадала графика, так и сюжет был несколько недоработанным.
Родился такой сюжетец… из размышлений о начале Холодной Войны.
Большой размер: firepic.org/images/2014-11/05/saj2whrw9hwf.png

Второй этап Комикс-Битвы. Тема касалась Невозможного треугольника Пенроуза. Я подумал и решил выдать такую идею.
За помощь я благодарю Артёма Марченко (Седмина).

На всякий случай: 5.firepic.org/5/images/2014-11/10/df7awh10gj2d.png

Тема 3 этапа касалась авторского комикса «Восьмой», за авторством Леди Инферналь.
Мой комикс, который я приготовил на этот этап, в отличии от других, отличается более юморной темой, но всё из-за того, что первоначальный сценарий занимал 3 (!!!) страницы. Поэтому я решил изменить его.
Прежде, чем читать, советую ознакомится с комиксом «Восьмой», по которому и делалось, хотя бы начало, иначе вы ничего не поймёте.
Сам комикс на АКомиксе: acomics.ru/~eighth/1
Группа автора комикса: https://vk.com/comics_eighth
(если понравится — подпишись! Ей наверняка будет приятно!)

Итак, как я уже писал, я устроился на работу — в Технический Музей ВАЗа им. Сахарова (вставьте свою шутку про музей автомобилей). И одна из моих работ там, кроме того, что бы отрывать бителики и следить за посетителями… создание 4-6 метрового робота-статую как экспонат. И это — концепты возможных роботов.

После Комикс-Битвы и отработки нового стиля, я скоро сделаю первый выпуск нового комикса — «One Little Soldier».
Это довольно мрачная в плане сюжета вселенная, в которой правят киберпанк и жестокость. Несмотря на мультяшноватый стиль, в самом комиксе ожидайте кровь, жестокость, насилие, и сцены эротического и сексуального характера.
Пока правда я могу показать лишь концепты, но после выпуска «Имперского Перевёртыша», ждите больше подробностей и самого полного анонса.

Кто-то считает, что ТФ2 круче Оверватча. Кто-то думает, что Оверватч похоронит ТФ2. А я считаю, что между ними получится офигеннейший кроссовер. Жаль что моделек Оверватча нет на Соурс Филм Макер. Хотелось бы уже сейчас состряпать несколько роликов на эту тему. Ну а пока — рисункок на эту тему. Следующими будут Фара и Медик.

А что тут? А тут просто ссылка на группу, где вы можете посмотреть все мои работы. Если захотите: https://vk.com/club56944864


Лучшие комментарии

Процедура Кооперации
Скажу лишь одно — Зима близко!
Ты строишь робота для АвтоВАЗа… Ничего не хочешь рассказать нам о стратегических планах отечественного автопрома?
Техника отличная, люди не нравятся. Так же рисунком работы лучше выглядят, чем в цвете. Не нравится такая цветовая гамма. Но техника и робот классные.
Концепты чертовски хороши. Прочее же совершенно уныло.
Читай также