24 ноября 2014 24.11.14 143 5756

[запись] Блогозамес в Left 4 Dead 2!

+47

Доброго времени суток. Мы тут маленький блогозамес в лефтач собираем. Все желающие в нем поучаствовать должны прописать в комментариях свою ссылку на стим профиль и добавить к нику приписку [ФНН] (перед ником). Команды из одиночек будут собираться путем рандомного смешивания заявок (хотя никто не запрещает внезапно самоорганизоваться в комментариях-личках-скайпах и прочих местах). Цельные команды могут использовать какую-нибудь другой префикс, но про него надо в теме отписаться тоже и сразу указать всех четверых членов. Так-то.

Main Team
Фен
Goordoon
Inaorym
Andru

Все остальные команды будут под катом.

steamcommunity.com/id/RedDeadBorsh/
steamcommunity.com/id/LLLtein/
steamcommunity.com/profiles/76561198032146885/
steamcommunity.com/id/werotus
steamcommunity.com/id/GreyWolker/


Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.2K
4.3
2 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идея, конечно, хорошая, да и игру я ещё не успел удалить. Вот только смущает требование прикреплять тег к нику. Имеется у меня, допустим, полностью укомплектованная команда со своим благозвучным названием — а нас заставляют чужие ярлыки на себя лепить.
Насколько это условие вообще необходимо и нельзя ли его пересмотреть сделать опциональным?
Зависит от заявок. Если к 8 не наберется и одной полноценной противостоящей нам тимы, то ясен пень, что вообще неясно будет, что делать. Но в идеале противодействовать нам будут сменяющие друг друга команды, отбирать которые мы будем после каждого рестарта. Так что потенциально вероятность попасть на замес будет и с заявкой, опубликованной после 8 по МСК.
Когда вы зовете людей по фамилиям, в мире становится на один грустный фен больше
Спасибо всем пришедшим, особо далеко не расходитесь, чует мое сердце, что если не завтра, то где-нибудь на выхах устроим дубль 2 С:
Вся проблема в том, что в стиме очень любят добавляться 100500 трейдеров, а среди них искать людей, которые записались на замес, очень трудно.
Мы все готовились к твоему пробуждению.
А можно ФенВсемНужен?
Ну и раз Стигов с Кост и Суровым нет — то еще есть смысл записываться :D
По-моему, в данном случае решает не время, а количество заявок.
Читай также