16 ноября 2014 16.11.14 115 3154

Battlefield 4 не для девушек

+6

(Перезаливаю этот топик без матюкательных картинок и сигны для СГ, ибо ее расценили чуть ли не как торговлю телом и все такое. И очень жаль, что читатели не отвечают на вопросы из блога, ведь мне действительно интересны ваши ответы, но, увы, лишь негатив и критика фотографий)

Привет всем! Вы, парни, наверное, думаете, что нынешние девушки мечтают только о шестых айфонах, дорогих автомобилях, тоннах шмотья и богатых поклонниках, но отнюдь! Недавно мне снился сон не о какой-нибудь красненькой «мазератти», это был настоящий кошмар в Battlefield 4, где мне никак не удавалось убить хотя бы одного противника, и я бесконечно тратила билеты команды…
Вообще, я стала играть в БФ 4 на PS 4 сравнительно недавно и в одиночку на поле боя никогда не выхожу, всегда с компанией ребят, с которыми общаемся в тусовке, обсуждая тактику.

Обращаясь к представительницам прекрасного пола, сразу оговорюсь, что Battltfield 4 это не какая-нибудь Counter-Strike, где ваше появление на сервере вызывает коллективные оргазмы у игроков (конечно, преимущественно на русских серваках). Лично меня не раз просили сказать что-нибудь в чат по микрофону, и после этого, в полнейшем восторге, игроки начинали бросать заявки в друзья, просить мой скайп, отчаянно защищать меня на поле боя и постоянно звать поиграть с ними во что-нибудь еще. Мне кажется, даже если бы я говорила им, что я жирная мочалка, они все равно бы безумно радовались.=)
Так что, если вы хотите потешить свое самолюбие и насладиться мужским вниманием, то БФ 4 игра не для вас. Там попросту некогда заниматься подобной ерундой, и если вы будете на это отвлекаться, вас быстренько прирежут, как молоденькую, аппетитную овечку.

Несмотря на поддержку моих опытных друзей, мне все же тяжело быть бравым войном в этом шутере. Парни лучше разбираются в военных делах, понимают различия между видами оружия, знают, когда нужно сменить класс бойца. Я же после штурмовика инстинктивно пытаюсь бросить себе аптечку, даже если играю за инженера. Поначалу я ошибочно пыталась убить побольше людей, чем сделать что-то более полезное для команды, ведь в БФ можно быть на первом месте со счетом 5 к 15 (убийство/смерть). Зачастую, у меня хорошо получается убивать своих, нежели врагов)
Эта игра заставляет задумываться о каждом своем движении, потому что иначе играть будет просто не интересно. Этим она меня и подкупает. Хочется быть самой хитрой, самой быстрой, самой скрытной и самой полезной для команды. Но, так как, я довольно эмоционально реагирую на все происходящее, бывает, что из-за злобы я теряю контроль над собой и лезу, куда не стоит, намеренно убиваю членов других отрядов, которые убили меня (за это вас могут заблокировать на сервере, поэтому, не надо так) или вовсе выхожу из игры и возвращаюсь через 20 минут)

Если говорить о режимах, то мне очень нравится истребление, где нужно завладеть бомбой, обычно это получатся очень веселая игра, с криками на весь дом, ведь это серьезное дерьмо!
Совсем недавно мы зашли в режим, где нужно летать на самолетах, а-ля War Thunder (который, кстати говоря, мне очень нравится), но там не оказалось ни одного человека, кроме нас…=(
А какие режимы и классы любите вы?

У меня часто возникают проблемы с техникой, танки, БТР и все прочее я пытаюсь уничтожить обыкновенным фугасом, а в обычных солдат не стремаюсь пострелять из гранатомета. Когда я за рулем, то иногда вообще забываю куда и зачем мы едем (видимо, это проблема у большинства женщин, которые водят=)), поэтому, предпочитаю быть стреляющим пассажиром.
И конечно, как любая девушка, я люблю быть командиром, ох, нет ничего лучше, чем управлять мужчинами, которые по твоему приказу бегут то к А, то к B, а потом снова то к А, то к B, и постоянно, постоянно появляются на тебе (появляются. на. тебе.).
Ну, и моя главная полезность для отряда заключается в том, что я умудряюсь выжить даже в толпе врагов, потому что не лезу в осиное гнездо, как это любят мальчики. У меня мастерски получается затаиться и дождаться пока остальные члены отряда возродятся на мне. Иногда враги принимают меня за мертвую и попадаются в эту ловушку (главное, в другом месте не прикидываться мертвой, если вы понимаете, о чем я;).

Вот в принципе и все, так, в постоянном напряжении и обучении проходят мои часы в Battlefeld 4 на консоли, а вам больше нравится на ПК или все же PS?
P.S. Не режьте меня плиз, если вдруг увидите на просторах БФ=))


Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

К сожалению, от того, что ты убрала картинки, пост лучше не стал, потому что увы кроме них в нем ничего и не было, и сейчас нет…
Гррр, говорили умные люди, если не о чем написать- не пиши вообще.
Точно так же как ты и описала играет мой 14-ти летний брат, и его друг, и вроде их одноклассница, идентично прям.Ещё раз для непонятливых, твой «бабский взгляд»(как было в топике) и твой взгляд ни чем не отличается от любого другого.Недавний блог Leastos хорош, этот же неясно для кого и зачем.
если человек с рождения играл на геймпаде, то геймпад ему удобнее

Да и клавиатура с мышкой намного удобнее геймпада

Лурка тут бы очень годное словосочетание подогнала.
И опять же, если человек с рождения играл на геймпаде, то геймпад ему удобнее

С детства гамзал в Денди, потом — Плейстейшон, однако теперь клавомышь ни за что не променяю. Где прокол в плане, шеф?
но ну их нафиг, ибо в открытом противостоянии любой средний игрок клаво-мыши завалить не думая.

ОААААААААААААААААААААААААААА
Господи, когда вы уже все исдохните то. Наиграл я в Titanfall в 70 часов с геймпадом в руках и без smartpistol. Наиграл еще 30 в battlefield 3 с пада (наиграл бы больше, но увольте снова докачиться до вала, скс и G53) — все нормально играется. И это говорю я — очень слабый игрок в мультиплееры. Недавно только убедился на CoD AW и вот этом ролике в убогости своего скилла.

И в конце то концов


Может ребята для начала, прежде чем что-то экспертное говорить, научитесь просто стрелять на геймпаде?! А то я сейчас тоже могу экспертно порассуждать о том, что на клавомыше то не удобно стрелять. Хотя я на ней с 2008 по-моему ни во что не играл.
иногда вообще забываю куда и зачем мы едем (видимо, это проблема у большинства женщин, которые водят=)

Да-да, а еще у женщин отсутствует логика в принципе, они всегда на диете, по умолчанию глупее мужчин, абсолютно не разбираются в технике, и конечно-же, гвоздь программы — «все блондинки дуры». Стереотипы такие стереотипы >_<
Баба за рулем
как любая девушка, я люблю быть командиром, ох, нет ничего лучше, чем управлять мужчинами, которые по твоему приказу бегут то к А, то к B, а потом снова то к А, то к B, и постоянно, постоянно появляются на тебе (появляются. на. тебе.).

Вообще-то, как раз большинство девушек признаёт главенство мужчин и не любит командовать, за исключением семьи. Если взять в пример какие-нибудь серьёзные рейды в ММО с девушкой-рлом — критика с её стороны может существенно подорвать его ЧСВ, ведь ругает его женщина, еще и в присутствии остальных самцов) Конечно, есть исключения, но в общественной жизни главенство женщины мужчинами признается не очень охотно. Равноправие равноправием, но из мужчин за счет некоторых природных особенностей, приобретенных благодаря эволюции, получаются лучшие лидеры.
Ах, да, а что плохого в том, чтобы «ты. появлялась. на. нём.?»=)
Да и клавиатура с мышкой намного удобнее геймпада в плане стрельбы.

Да ерунда. Ясно-понятно, что гейпад удобнее для игр, чем крыса-клава. Хотя бы потому, что он для игр и предназначен. Удобно сидит в руке, нужные кнопочки под нужными пальцами и вообще, с ним можно изогнуться на диване в любимой позе «Зю», наслаждаясь игрой. И шутанчики под него точатся, играй — не хочу. В то время, как его многоцелевому «оппоненту» нужна более менее устойчивая и твёрдая горизонтальная поверхность и требования к пальцам, аки у какого-нибудь музыкального инструмента, чтобы успешно нагибать. Другое дело, что есть игры, которые не геймпад просто не рассчитаны (как и наоборот). И есть геймеры, которые хотят не просто по фану виртуальных чертей гонять, а быть like a pro, во всяких КаЭсочках, Дотанах, Кваках и прочих Старкрафтах. Но очевидно же, что этим игры не исчерпываются. И на те игры, где адепты клаво-мыши будут всячески унижать обладателей геймпадов, найдутся те, где им будут бить морды и даже стреляться на равных.
Я продолжаю считать что играть в шутеры на геймпаде, это как минимум, глупо(Но как все знают, вкусы у всех разные). И можно узнать смысл этого блога?
Тебя соснольщик урыл.
Не стыдно?

Хотя бы сказал, что на плойке и боксах общий класс игроков в силу угрёбности гейпада, на которых нормальные и здоровые люди в шутер в жизни играть не будут, неизмеримо ниже, и убогие и обделённые лаской и мозгами гейпад-дроты у которых в жизни ничего нет кроме того как их соснольки этих нубов то дрючат, ой дрючат, и оружие то со статушкой у них прокачиваются, ой молодцы какие, конфетки бы всем по-раздавать.

Или о том, что все проводимые кросс-платформенные соревнования выигрываются клавами, или о том, что у 90% людей, орущих в инете что у них автоприцеливание выключено — врут, или ещё о тысяче и тысяче дисциплин консоле-срача.

Но нет, ты просто наитупейше слился.
Это 3 часа ночи и спать хочется, или что, я вот не понял?
Кстать, картинки лучше добавь. Светскому быдло как я всё же приятно, когда забор текста прерывается какойнить картинкой, дабы знать в какой промежуток чтения можно хлебнуть чая без страха потерять только что прочитанное предложение. Да и пост делает более красивым.
Ой, я тебя умоляю, на что можно случайно нажать на клавиатуре, если клавиши управления точно так же под рукой?

Не, я не говорю, что всё, где нужно стрелять, должно быть на ПК и только там, но управление с мышки всё же удобнее. Конечно, есть игроки, которые мастера стиков и крестовин, обученные убивать даже на этих богомерких геймпадах, но ну их нафиг, ибо в открытом противостоянии любой средний игрок клаво-мыши завалить не думая.

Так что тут сугубо личное дело: хочешь ли ты получать удовольствие, а не задрачивать? Играй на геймпаде. Не умеешь проигрывать и не любишь часто умирать? Играй на ПК и не вы;!"; вайся. :)
Мышка слишком точный «инструмент», начнёт вибрировать и у тебя прицел затрясётся в игре. А клава, ну там кнопки из под пальцев уедут. Так что спорное решение вибрация
Так… Сигна для стопгейма, обращение только к мужскому полу. Рекомендации пойти потешить свое самомнение… Пояснение для глупых девочек, что в батэлфилде нужно играть а не флиртовать. И в целом пост о том, на сколько автор плохо играет. Еще раз, пожалуйста. Зачем это было?
Я продолжаю считать что играть в шутеры на геймпаде, это как минимум, глупо

Глупо — это продолжать ныть о неудобстве шутеров, когда даже тян в этом треде не жалуется. Глупо — это экспертно рассуждать о том, что можно делать на паде, а чего нельзя, при этом не имея ну хотя бы 300 часов игры в какой-нибудь мультиплеерном шутане на консольке.
А смысл изворачиваться и трахать себе мозги, переучиваясь не понятно зачем, если есть намного более удобная альтернатива?
Яростно поддерживаю этого господина, киньте кто-нибудь альфа версию топика в личку D:
Пробовал играть в The Last of Us, на геймпаде не понравилось вообще. А в Journey очень понравилось и было удобно. Так что не изживу я в себе пекаря в плане стрельбы, как бы ни старались маркетологи Sony и Microsoft.
Читай также