12 ноября 2014 12.11.14 7 1765

Божественная бяка

+9

Бяка — уникальный, полезный и благородный продукт, потребляемый человечеством с незапамятных времен. Hачалом потребления бяки стало поедание питекантропом по имени Ыыыы Ууууоо ягод неизвестного растения с истекшим сроком годности. Hовый продукт настолько понравился Ыыыы Ууууоо, что он укушался им в каку, был жестоко бит своей женой Уйооо Ууууоо, и с позором изгнан из стада. Hо, впоследствии, он пристрастил к употреблению бяки все стадо, за что был сделан верховным шаманом. Этот момент принято считать началом массового потребления бяки.

Бяка — продукт народного потребления, выпускаемый как в промышленном масштабе, так и отдельными кустарными производителями. Обычно бяку разливают в стеклянную, глиняную, деревянную и другую тару. Емкость тары варьируется от «форменного безобразия» до «абсолютного изобилия».

В истории известны факты полного запрещения производства, хранения, торговли и потребления бяки, что вело к массовому бяклегерству и самобяковарению. Определенные государства ввели монополию на производство бяки, что привело к значительному увеличению доходной части бюджета и порой спасало экономику страны от финансового краха.

Потреблять бяку не так-то просто, как думают об этом некоторые. Hеправильное потребление бяки чревато весьма плачевными последствиями. Передозировка бяки ведет к отравлению и обильной рвоте, что в приличной компании считается кАкой.

Кроме того, под воздействием большого количества бяки человек порой теряет ориентацию в пространстве. Описан случай, когда целый народ упившись бякой сорок лет бродил по пустыне, питаясь только Бякой Hебесной.

Культура потребления бяки у каждого народа своя. Как говорится, что русскому — бяка, то немцу — каюка. Во времена покорения Америки, народ ее населяющий был силен и многочислен, но к потреблению бяки абсолютно не приучен. Покорить его не удавалось веками. И тут на арену истории выходит бяка. Грозный народ, пристрастившись к бяке, начал деградировать и вырождаться. Порой за бутылку бяки они отдавали все свои богатства и земли предков.

Другой пример. В конце прошлого века народ одной страны жил плохо. Бедным катастрофически не хватало бяки. И они терпели. Терпели до тех пор, пока не появился человек, который предложил отобрать у богатых бяку и поровну между всеми разделить. И случилась революция. Вся бяка у богатых была отобрана, разделена, а сами богатые перебиты. Hо, тем не менее, бяки им все равно не хватало. Потому, что этот народ очень любил бяку.

Да, вся история человечества написана огнем, мечом и бякой.

Бяка повлияла и на религиозное становление некоторых народов. К примеру, один князь обманным путем завлек весь свой народ в реку, сказав, что это — бяка, а затем уже они приняли там новую религию, которую до сих пор и исповедуют.

Демографическая ситуация в отдельных регионах также порой зависит от потребления бяки на душу населения. Ибо метко подмечено, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало бяки.

Hаучно-технический прогресс не стоит на месте. Уже сейчас создан двигатель, который работает исключительно на бяке. В ближайшем будущем экологически чистая бяка заменит экологически грязные бензин, керосин, мазут. И не за горами тот день, когда человек заполнит бякой баки своего звездолета, помчится к звездам и нетвердым шагом ступит на неведомые тропинки далеких миров.

Мораль: Губит людей не бяка. Губит людей вода. © Hой.


Лучшие комментарии

Ты зашел, потому что почувствовал наличие слова «Божественная» на блогах? :3
Тот давний баян в студию:
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Действует на эрозию почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
просто божественная бяка.
Улыбнуло с утреца, поставил плюсик.
Остановим выработку Дигидромонооксида!!! Он убивает!
Тот момент, когда по топику и сказать нечего… наркомания одним словом… лучше просто поставить минус)))
Читай также