8 ноября 2014 8.11.14 13 2158

[Точка_зрения] Интерстеллар.

+6

Всем привет! Сегодня на повестке дня Интерстеллар. Решил сделать краткое мнение по этому фильму(без спойлеров, конечно). Надеюсь вам понравится. И да, оставляйте свое мнение по поводу ролика и самого фильма! Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Я слышу слова Гуфовского из обзора по «Исчезнувшей» и изменение модуляции голоса в его стиле. Используются те же приемы. О фильме ничего толком не сказано. Точка зрения о носках рядом сидящего зрителя.
Минус, если одни словом, ибо есть с чем сравнить, ибо то с чем сравниваешь в сто крат лучше и интереснее, ибо данное видио олицетворяет ленивый плагиат чужой поведенческой концепции призванной стать отличительной чертой от прочих.
А может он это и имел ввиду.
Думаю, он всё-таки о ролике, а не о себе.
Да, опечатка по невнимательности, исправляюсь.
Спасибо за мнение, но называть ленивым плагиатом ролик, для которого я сам писал сценарий, и на который потратил сутки на запись, монтаж, поиск аудио и видео ряда, — как минимум неправильно. Соглашусь, в паре моментов интонации действительно похожи на Гуфовского и строки про жену, но надо понимать, что я не хотел этого специально. Помимо «щуток» есть все-таки мнение непосредственно о фильме, и если бы Вы слушали, а не слышали, то можно было бы понять, что отступление про носки зрителя не просто так вставлено. Оно дает предпосылку для шутки — раз, и выступает как гипербола, чтобы показать насколько сильное впечатление произвел фильм, что даже этот факт его не испортил, — два.
Красиво, своеобразно, эмоционально и с юмором. Мне понравилось) От меня плюс)
Не, Сыендук. Как не узнал?
Подача материала не оригинальна, и присутствует уже у Гуфовского. Некоторые шутки прям слизаны с него. Да и вообще, по моему, здесь все взято у Гуфовского. О фильме, кроме того как он «щедевер» ничего не сказано. Не сказано в чем именно его сильные стороны, и где он дал слабину.
Читай также