7 ноября 2014 7.11.14 14 2924

[OffLINE] Hotline Miami — Pixels Going Postal!

+4

Стримы по Binding of Isaac: Rebirth заполонили блоги. Во всем этом безумии срочно требуется глоток свежего воздуха. Но его не будет, потому что игра для ностальгического стрима отказывается работать, поэтому будем стримить Hotline Miami — здесь, как и в «Айзеке», — и безумие, и хардкор… и геймпад, да-да. Поскольку с геймпадом я обращаюсь не очень хорошо — трансляция должна выйти забавной)

Трансляция окончена.


Лучшие комментарии

Здравствуй, Артём. Где весь народ?
не нужно выманивать мужика с винтовкой. Нож в него кинь. Убивает с одного броска в 90% случаев.
В Майами надо носиться, как угорелому и шинковать всех ножом, оглушая стрелков броском чего-либо увесистого.
Ты так говоришь «зарабатывать все ачивки», будто это что-то плохое. Игра-то динамичная, это не мэнхант, чтобы выживать и по одному отлавливать.
Я проходил эту часть миссии очень просто) Забегал, стрелял веером из узи, а потом брал винтовку и добивал двоих выживших.
Кто сидит на толчке с М16 в руках?

Ты явно не смотрел Зомбилэнд)
Маска Rasmus (сова) позволяет видеть их лучше. Концовка не то чтобы прямо дополнительная — она более полная. Если в обычной герой расправляется с негодяями ради того чтобы покончить со всем, то с пикселями (и введённым паролем) он начинает осознавать мотивы их действий и масштаб трагедии.
В полицейском участке трек тоже зашибенный.
Забери маску из комнаты чуть ниже входа.
Ты не понимаешь сути ножа. Зажми курок и маши не останавливаясь. просто беги как газонокосилка без всяких прицеливаний по коридору.
Тебе нужно больше практики с обоими курками. Когда ты перестанешь полагаться на прицеливание, движения станут плавными и чёткими. Автоприцел у меня был исключительно в качестве радара.
Читай также