5 ноября 2014 5.11.14 6 1948

NEROBREAK – или то, как я делаю киберпанк!

+5

Приветствую все кто зашел прочесть этот пост.

 

NEROBREAK – это будущий машинима киберпак сериал или даже лучше проект выполненный в стилистике киберпанк и нео-нуар, с элементами детектива.

Действие этого мини-сериала будут происходить в альтернативном недалеком будущем. В мире чем-то напоминающий наш, однако, имеется главное отличие, в каждой стране силу начинает набирать определенная корпорация. Корпорации во всю лезут во все сферы деятельности и делают это очень активно, проводя даже агрессивную политику захвата: медиа, искусство, медицина, политика и т.д.

Основной сюжет разворачивается в некой европейской стране, мировые корпорации только начинают завоевывать господства над государствами, а маленьким людям от этого достается больше всего. Это история будет не о хакере одиночке или революционере, эта история о «особом» человеке вынужденного попасть в хитросплетения человеческих амбиций и постараться просто выжить.

Скриншоты

На данный момент готовиться к выпуску первая серия (примерный выход 7 декабря) из запланированных 3-ех + отдельно снятых пролога и эпилога (и того можно сказать 5-ть серий).
Надеюсь я смог вас заинтересовать и когда выйдет 1 серия вы все сможете её оценить.

Под конец предлагаю еще один короткий ролик, где представлены для ознакомления основные персонажи будущего сериала.

Видео-персонажей

 

Адрес группы в ВК — https://vk.com/club77845619
Канал на ютубе. — https://www.youtube.com/channel/UCLOt3jbYjCZPySyT5-2G_VQ
Композитор проекта — https://soundcloud.com/gene-sedukh


Лучшие комментарии

Крутая музычка под видосом! Мне начало гитарное нравится.
Полную версию можно прослушать в группе ВК, трек Gene Sedukh – Dig up my bones
Я про видос с персонажами. :)
Мило.А по сколько серии идти будут?
Пока точно не могу ответить за все серии, но пролог 5-ть минут, 1 серия до 10 десяти минут, обе выйдут с интервалом в 2-3 дня. В целом все серии будут идти около 10-ти минут, но эпилог думаю сделать самым продолжительным, может и до получаса.
Читай также