3 ноября 2014 3.11.14 21 34K

8 СУМАСШЕДШИХ МОДОВ СКАЙРИМА

+41

8 СУМАСШЕДШИХ МОДОВ СКАЙРИМА.


Несмотря на то, что скайрим был выпущен еще в 2011 году, игровой мир (община PC в частности) все еще, не может получить достаточно от царства Тамриэля. Это в значительной степени благодаря неустанным усилиям моддинг сообщества. Они создали тысячи модов, которые делают Skyrim еще более красивым и бесплатно. Но иногда людям хочется отдохнуть от серьезности мира и повеселиться. Поэтому было сделано куча модов, которые совершенно безумны. И вот 8 лучших безумных модов для The Elder Scrolls V: Skyrim.

1 мод. Really Useful Dragons
Этот мод сделал пользователь FancyPantz. Он является классическим, так как он заменяет стандартную модель дракона на другую. Но вот на что он заменяет эту модель, это уже интересно. А заменяет он ее на Паровозик Томас. Также он меняет драконий рев и крик на ностальгический — еще и жуткий — Туту парового двигателя. Очень крутой мод.

 

Если вдруг ты не знаешь, кто такой паровозик Томас
«Томас и друзья» — британский детский мультсериал. Первая серия была показана в сентябре 1984 года.

Сериал основан на цикле книг, написанных Уилбером Одри и рассказывающих о приключениях наделённых человеческими качествами поездов. Родина Томаса — английский город Бирмингем. Именно там, в 1945 году, была издана первая книга

 

2 мод. My Little Pony Horse in Skyrim
Только представьте, выходите вы такой из пещеры, убив кучу монстров, вызываете свою лошадь, а за вами прибегает Радуга Дэш. Вот именно это творится в моде.

 

My Little Pony — детский анимационный сериал Hasbro Studios и DHX Media, транслируемый на телеканале Discovery Family. 10 мая 2014 в США закончился показ 4 сезона. В России премьера третьего сезона закончилась 27 декабря 2013. Сериал транслируется на международном уровне и во многих других странах

3 мод. Heart Breaker
 Если вам удастся ослабить врага в бою — не убивая его — вы можете выполнить финишный шаг, достойный самого Мола Рам. Вырывая сердце противника из груди. И пусть все знают, кто в доме хозяин.

 

Злодей из фильма «Индиана Джонс и храм судьбы». Верховный жрец богини Кали, лично совершающий человеческие жертвоприношения. Имя злобного персонажа Мола Рам было взято у известного индийского художника семнадцатого века, который ни в чем демоническом замечен никогда не был.

 

4 мод. No Spiders
Казалось бы, на что можно заменить пауков в скайриме. Вот просто представьте, вы модер. На чтобы вы заменили пауков? И проверти совпадает ли ваш ответ с реальностью.
Ну так вот. В этом моде, совершенно непонятно почему, пауки заменяются на медведей. Мне кажется, что автор просто боится пауков.

 

5 мод. Autotuned Bears
И снова медведи. Но сейчас это простой аудио заменитель, который сделал пользователь Snoopey. К сожалению мод больше не доступен(не знаю почему). Суть мода в том, что он удаляет громкий и устрашающий рык медведей из Скайрима и заменяет их дружественным авто настроенным приветствием.

 

6 мод.Tourettes Crab
Подобно поющим медведям Snoopey, это мод от Deka заставляет крабов из скайрима ругаться на всех и вся нецензурной бранью. Очень крутой И веселый мод.

 

7 мод. Macho Dragons
Другой узнаваемый классический мод. И FancyPantz делает свое второе появление в нашем списке с Мачо Драконами — чудесно дурацкий мод, который меняет всех драконов игры на мачо Рэнди Сэвиджа. В комплекте с звуковыми фрагментами и чертовски крутой бородой. Это мод обязателен для всех, кто играет в скайрим.

 

«Мачо» Рэнди Сэвидж — американский рестлер. С 1973 по 2005 год выступал как рестлер в различных организациях, среди которых WWE. Карьеру реслера завершил 18 февраля 2005 года по причине ухудшения здоровья.
Работал также актёром, сыграл самого себя в фильме К бою готовы, а также исполнил небольшую роль в фильме «Человек-паук» (2002).

 

8 мод. The Chicken Mod
Вы когда-нибудь хотели владеть курицей? Всегда хотели ездить на курицу? Всегда хотел быть курицей? Если да, то благодаря усилиям Эриан драконорожденного и clayman67 вы теперь все это можете в скайриме.

Мод добавляет безумно модный набор куриной брони и предоставляет вам возможность вызывать не только стаи их кур, но и всесильного Мастера куриц — который будут сражаться на вашей стороне. Для бонуса, вы можете взорвать кур.

 

Это лишь немногие из фантастически смешных модов, которые можно вставить в Skyrim. Если у Вас есть свои собственные фавориты, или вы думаете, что я, возможно, что-то пропустил, дайте в комментариях! Спасибо.

Спасибо.


Лучшие комментарии

Можно еще упомянуть ProjectPEWPEW
С понимода блевать захотелось. Если и пихать цветных коней в игры, то хотя бы качественно, ну.
Мод про пауков/медведей сделан для страдающих арахнофобией — боязнью пауков, ибо они там очень реалистичные. Так что это полезный, для некоторых людей, мод, а сделан так топорно, потому-что делался, по-моему, до релиза инструментария для моддинга.
Chocobo решает! :D
Музыку нужно в игру впаять при езде не куре… блин, я час угораю уже с последнего видео.
Есть ещё классный мод, он вызывает «сырный апокалипсис».
Специально для тебя игру локализовали.
Если бы ты хотел поиграть, давно бы уже поиграл. Уже как 3 года прошло с момента выхода.
В фолаут 3 или вегас поиграя
Мод на вырывания сердец очень клевый. Особенно когда ты скачал какой-нибудь мод типа Реквиема или СкайРе и мочишь гада уже 10 минут, а потом с радостью вырываешь сердце это урода. Ну или ты вампир или оборотень)
Так есть же такой мод.


в скайриме


Как видишь нестыковка. Fallout 3 и NV это Oblivion с пушками :) А Skyrim с пушка к сожалению пока не выпустили…
Перевод текста не очень.
А вот я хотел всегда, как ни странно, мод на современное оружие в скайриме. Сам ужасно не люблю фэнтези-средневековую тематику, а хорошая игра мимо проходит. Вот если бы получилось отыграть такого «попаданца» с калашом… еще и крафт патронов туда же… я джва года хочу такую игру :)
Специально для тебя скажу что нет, на плойке в лицухе нет перевода)))
С большим удовольствием бы поиграл в скайрим, будь у меня достаточно знаний инглиша)))
Читай также