11 октября 2014 11.10.14 6 1916

Видео обзор Middle Earth: Shadow of Mordor

+3

Я здесь не в целях рекламы своего ютуб канала, ибо он и так можно сказать не в рабочем состоянии, мне интересно мнение других людей по поводу проделанной мной работы. Хотелось бы услышать дельные замечания, спасибо за внимание.

 

Лучшие комментарии

Игра прикольная, но жутко занудная. Первые уровни трудно играть, но на 50% прохождения уже закрытыми глазами валишь врага. Сюжет слишком серьзный, от этого скучно. Рубить орков интерено первое время, особенно система немезиса, но потом надоедает. В целом игра на один раз, но не плохая.
Не буду особо распинаться. Обзор понравился. Радует подача текста, приятный настрой обзорщика и такая же лёгкая и приятная музыка на фоне. Не стоит заменять позитивные мелодии на мрачные. Довольно приятный стиль обзора выходит, на мой взгляд
Обзор неплохой, понятный и доходчивый. Настрой позитивный. ВОт только показалось лишней музыка на заднем плане. Если бы обзор был смешным каким, тогда понятно, но при таком формате советовал бы подобрать музыку поуместнее.
Спасибо большое, будем стараться подобрать под настрой игры. Но тут, в особенности с моментом, где говориться про сюжетную часть (если вы именно на него обратили внимание), напарник немножко «выпендрился», так как подобные сюжетные повороты несколько достали, и решил, что мрачные кадры под такую музыку будут чем-то саркастическим!
Ну вот там как раз они и нужны были. Это забавно было. А вот в выводе и ещё кое где — не очень. Надо меру знать.
Спасибо, будем стараться
Читай также