10 октября 2014 10.10.14 194 3891

{Запись} Ёжики против пришельцев!

+9

Ну и вот она, черта, перешагнув которую, мы окунёмся в плохие игры про синего ежа. Только в этот раз, эта игра про чёрного ежа(без шуток, он правда чёрный). И как мы помним, в прошлой игре Шэдоу потерял память, а в этой игре, мы будем пытаться вернуть память, ну или завхатить мир… или спасти его. Не важно, в общем! Здесь несколько концовок(а именно 10 штук), но только одна настоящая(по счёту она 11-ая)! И мы вам их покажем. А мы это: Realmen(Колян), FLoD(Илюха), Inaorym(Рита), Reyzer(Сергей Булгаков) и SokolNik(Никита Соколов). И будет всё это дело в 19:00 11.10.2014.


Лучшие комментарии

эта игра про чёрного ежа

Эй нига! Этот ёж настолько чёрный, что пытается толкнуть мне наркоту!)
Кстати, тут много аналогий можно провести с MG: роботы похожи на MG Rex'ов. Шедоу с катаной — на Райдена с катаной. А МОЖЕТ ВСЁ ЭТО VR СИМУЛЯЦИЯ, А ЭТА ИГРА ЧАСТЬ СЕРИИ MG!!! И тогда… СОНИК ЭТО СНЕЙК!
Вы бы игру/музыку делали в такие моменты громче что ли. А то в итоге слышно, как кто-то напевает, как кто-то жует и остальные посторонние звуки, а не песню.
А как вы относитесь к машиниме «Соник на прокат»?
Я и не пытался описать игру. Для этого существуют обзоры, если интересно можно их поискать. Я же просто кинул свои несколько копеек (и да, я НАПИСАЛ, что мне там понравилось, а не просто «ОМГ 10 и 10!!11!1») по теме R&C.
Завтра в 6 утра стрим, как вы узнали? = DD
Около 40-50% стримов сюда не попадает… Если бы всё было тут, то сожгли бы на костре = D
Хэй! Привет! Вас видно и слышно, но у кого-то жутко гудит микрофон -_-
Я оглох или я один слышу только Реалмена, а остальные как будто с другого конца вселенной?
Это из того GITS, что сериал. 2 сезон, опенинг.
Ройден бехает в понаме и всех кромсает палочками для еды, а между уровнями катается на Волке? :D
Egg breaker — это помоему яйца ломатель нет? Еггман сидит на яйцеломателе?
В видеоролике выстрел с орбитальной станции напомнил похожий взрыв из Contra Hard Corps (концовка с космической станцией), именно графически)
Кстати говоря: а уровень погоню не показали)
Кароче у боссов есть тентакли.
Читай также