3 октября 2014 3.10.14 19 4608

Постапокалипсиса арт

+33

Рисовалось к проходившему несколько недель назад конкурсу по Wasteland 2.
Фотошоп + постер к Безумному Максу 2 + пара часов рисования.

«Хеллоу, ай эм Мэд Борис. Ай дроп ин зе территори оф ЮЭСЭЙ он зе Совиэт нуклиар бомб. Ай килл зе монстерс виз май шотган энд вос би э кинг оф вестленд. За здоровие.»


Лучшие комментарии

За Росью! За женшин! За русских женшин!!! Ай донт лайк энибади, бат ай дринк фор ю комрад!
А «хроники» имели и продолжают иметь свой собственный стиль.

Я о том, что стоит полностью перейти на новый стиль. Или на совсем новый. Ибо пародирование чужих стилей — это хорошо, конечно, но лишь поначалу. А потом стоит идти по собтсвенному пути, брат))
Киров Репотинг!!! Энкаутеринг энеми!!!
Крендель, в не ты ли рисовал комикс по Сталкеру? (помню давно когда-то наткнулся и мне жутко вкатило) Вроде Свалкер называется.
По моему такой Борис был в C&C2
Как-то слабо верится, что человек с таким опытом работы, как ты, может рисовать такую вот зарисовочку без особого сюжета/фона/детализации за
пара часов рисования

Как-то многовато, мне кажется. А в целом добротно, как всегда. Правда, посоветовал бы уже рисовать в своём стиле. «Хроники» показали, что ты это умеешь и очень даже неплохо.
Хмм… Борис Бритва или Борис хрен попадёшь выжил всё же?!
На самом деле, быстрее чем за пару часов такие картинки с цветом и тенями не рисуются. По крайней мере у меня :)
А «хроники» имели и продолжают иметь свой собственный стиль. Который, между прочим, несколько проапгрейдится в новой серии, над которой я сейчас работаю.
Что поделать, желто-оранжевый цвет кожи за все это время стал мне просто эстетически приятен. А по нему в основном и судят о симпсоновском стиле. И по четырем пальцам на руках)
Хоть автор и не хочет выходить из «зоны комфорта», но блин, мне нравится)
Читай также