2 октября 2014 2.10.14 244 60K

StopGame Live — Октябрь

+175

Middle-earth: Shadow of Mordor — Бэтмен против орков Пятница, 3 октября, 23:00

Несмотря на разгар «Игромира», Константин Тростенюк в роли Таллиона и Максим Кулаков под личиной Голлума отправятся к Черным вратам Мордора нести возмездие во имя луны и спасения Арды! В задротском трепе фаната «Властелина колец» и унылом бурчании эльфоненавистника родится истина — имеет ли Талион право, или тварь он дрожащая!

Wasteland 2: Новый орбит со вкусом Fallout! Суббота, 4 октября, 20:00

Wasteland 2 наконец-то добралась до релиза. Мы плотно поиграли в нее, изучили настолько, насколько это было возможно за две недели, и теперь наконец-то готовы результат постримить, покомментировать и ответить на ваши вопросы по теме. Травить байки и попутно рулить новоиспеченной командой «Пустынных рейнджеров» будет Иван Лоев, а реагировать на ваши сигналы о помощи в комментариях — Валерия Зимницкая.

Styx: Мастер над шипунками Пятница, 10 октября, 23:00

Пока Rust ещё не в кондиции, а сочные релизы уже узурпированы, Максим Кулаков и Константин Тростенюк проведут пятничный вечер в компании стелс-экшена от создателей двух игр во вселенной «Игры Престолов» и Of Orcs and Men. Поговаривают, что игра даже неплохая.

Alien: Isolation: Вдвоем страшнее Суббота, 11 октября, 20:00

Мы решили внезапно прислушаться к вашим многочисленным заявкам и показать долгожданную Alien: Isolation в компании не менее долгожданного дуэта! Андрей Артамохин превратится в дочь Эллен Рипли и будет в истерике носиться по коридорам «Севастополя» в попытках спастись от Чужого, а Александра Кост покажет, у кого тут яйца (зачеркнуто) будет всячески его поддерживать и в свободные от напряженных моментов минуты выдавать глубочайшую аналитику.

Driveclub: Запоздалый старт Воскресенье, 12 октября, 20:00

Эксклюзивный гоночный симулятор Driveclub очень хотел войти в стартовую линейку Playstation 4. В результате он несколько раз переносился и в результате опоздал почти на целый год. Хоть задержка и получилось весьма внушительной, но мы все равно опробуем его в действии и вооружившись геймпадами сойдемся в яростной гонке. Прожигать шины будут Василий Гальперов и (Иван Лоев).

Dragon Age 2: Инквизитору на заметку Пятница, 17 октября, 23:00

Мы совершенно случайно откопали удобный «сейв» в Dragon Age 2, самой противоречивой и неоднозначной игре от BioWare, и по случаю обсудим все, что нужно обсудить в преддверии премьеры Dragon Age: Inquisition. Запасайтесь пледами и чаем — будет лампово, уютно, с драконами и геями. У микрофонов Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

The Evil Within: Японская история ужаса Суббота, 18 октября, 20:00

Один из основателей жанра survivor horror и по совместительству создатель большинства частей Resident Evil, Синдзи Миками, спустя сколько-то там лет наконец готов презентовать нам свое очередное «ужасное» творение. Детективу Себастьяну Кастелланосу придется столкнуться с огромным количеством опасных тварей и спасаться от смертельных опасностей. Скитаться по мрачному особняку и драться с монстрами будут Василий Гальперов и Андрей Артамохин.

War Thunder. Патч 1.43 — Анатомия танков Воскресенье, 19 октября, 20:00

В долгожданном масштабном обновлении 1.43, помимо десятков единиц новой техники и авиации, добавили очень любопытное нововведение — детальный показ смерти вашего танка, своеобразный kill-cam, в котором можно подробно разглядеть, какие именно модули были повреждены летальным выстрелом, и кому из экипажа не повезло поймать осколок снаряда. Кроме того, теперь перед боем можно досконально изучить броню своей машины, материалы и толщину листов, дабы знать сильные и слабые места. Ну и в ангаре навели марафет, красоты которого вы сможете наблюдать уже в это воскресенье в нашем эфире. Обозревать новинки патча будут Андрей Артамохин и Константин Тростенюк.

Civilization: Beyond Earth — Interstellar Пятница, 24 октября, 23:00

Человечество на грани вымирания. Ресурсы Земли истощены, планета страдает от перенаселения. Единственный способ выжить — отправить в неизведанный космос экспедицию для поиска нового дома. Кажется, об этом мог бы снять фильм Кристофер Нолан!..

Великие колонизаторы Славянского Союза, Константин Тростенюк и Максим Кулаков, постараются найти пристанище для людей и построить новую цивилизацию на краю Вселенной!

Tera: Приключения Артамохина и Быкова в ММО. Эпизод 4 Суббота, 25 октября, 20:00

Наши неугомонные герои никак не могут остановиться в поисках приключений, ведь еще столько подземелий не исследовано! Артамохин и Быков вновь наденут свои сияющие доспехи и отправятся в самые темные уголки мира Tera — вас снова ждут вайпы в данжах, ганки в PvP и еще много интересных слов. Не пропустите новый эпизод приключений — уже в эту субботу!

Evolve: Особенности национальной охоты Пятница, 31 октября, 23:00

Сезон охоты объявляется открытым! Константин Тростенюк, Максим Кулаков, Глеб Мещеряков и Василий Гальперов, вооруженные до зубов следопыты, отправляются на поиски крупной дичи — Ивана Лоева. Большая «альфа» Evolve начинается!

Расписание будет дополняться!


Лучшие комментарии

Нужно больше стримов :)
Больше лайков = больше стримов
Ну неужели Вася с Ваней будут стримить Т__Т, как я скучала по этой паре
1) Чтобы был олдскульный хоррор-стрим нужен Глеб, а он, видимо, сейчас занят.
2) Вася разбирается в японщине
3) Вася разбирается в Сайлент-Хилл, на который игра походит.
4) Вася разбирается в Резиденте, на который игра тоже походит.
5) Вася не боится хорроров и будет троллить Андрея, постоянно вскрикивающего.
6) Васе можно написать в комментах, чтоб он не орал или сделать его потише в трансляции.
7) Вася может рассказать про фанеру за лайки.
В таком случае это исключительно твои проблемы, разве нет?
Да я понимаю )

Но вообще подготовка будет, я даже надеюсь состряпать СГшную команду для эфира прям.
Зиккураты в Старкрафте? Послушники будут в шоке.
Прикольна что в эту пятницу будет стрим по DA2
Сразу вспоминается анонс от Кости на DA3 который был на VGA2012
( перемотайте на 1:05:56 там FAIL Кости )
Даёшь стрим по Beyond Earth с Васей и Костей!
30о октября выходит Farming Simulator 2015. Стримъ будет?)
Одетой ее уже никто не признает.
Друже, да тут графона больше чем трейлерах Watch Dogs.
То есть ты стринговой переменной присваиваешь строковое значение, а потом пытаешься плюсовать туда цифры? Не, я конечно множество изуверств на своём веку повидал: от установки винды на MAC до ходьбы в шлёпанцах на носки. Но чтоб такое — впервые. ;)
Читай также