30 сентября 2014 30.09.14 9 15K

Прохождение Dark souls 2 Crown of the Ivory King

-7

Всем привет, сегодня вышел уже третий по счету DLC и я как очень большой фанат игры уже почти все прошёл и уже во всю выкладываю на ютуб.

Прохождение делаю в основном для людей, кому интересно просто узнать что из себя оно представляет, у кого нет денег на него, ну или по каким-либо другим причинам кто не может поиграть сам.

Ну и вкратце скажу о том, кто только думает о покупке, берите, не пожалеете. ЛУЧШЕЕ ДЛС для второго дарка как минимум, причем без вариантов. И финальная битва там… я с отвисшей челюстью первый бой проиграл высматривая местные пейзажи. Такого эпика я не припомню за вообще всю серию Соулс, не смотря на то что он всегда был в огромных количествах. Здесь уровень просто зашкаливает.

Само, собственно прохождение. На СГ я выложу только на данный момент залитые серии, но они продолжают заливаться на канал.

 
 
 
 

пс: Я полностью понимаю, опять выкладываю летсплей, все дела, но всё же… Самое главное Зачем? Описал выше.


Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 820 оценок
Моя оценка

Dark Souls II: Crown of the Ivory King

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 сентября 2014
419
4.1
339 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Популярный у тебя блог. Оставил коммент — 0.40 рейтинга сняли.
Толерантность, чо.
Зачем нам летсплей очередной?
Говоришь чтоб узнать что оно из себя представляет? Посмотрите скриншоты, вспомните геймплей дарк соулса ну и вуаля. Без летсплеев поняли что это из себя приблизительно представляет.
Более того, все дополнения покупаются чисто сизон пассом, так что кому интересно не будут думать играть или нет, коль сизон пасс есть. А коль нет, почитают рецензии на более ранние длс и сделают выводы.
А самое главное это то, что любое прохождение дарк соулс для не игравшего — это спойлер т.к. смерть должна быть внезапной, как и события которые будут.
Чисто моё мнение. Да сократит великий бог «Минус» популяцию летсплееров!
Хобби должно быть полезным. Летсплеи и т.п. у многих тупо запись геймплея или подражания успешным летсплеерам. И что тут, собственно хорошего? Уж лучше вовремя дать понять что «не надо, не интересно, таких уже полно», чем видеть как человек старается, делает одно и то же, надеется что однажды результат будет, но его попросту не будет.

Считай чисто мой имхо. Подобное как хобби больно неблагодарно и бесполезно, а продвигать его народу — бесполезно т.к. подобного хлама уж больно много.
Ну, каждому своё. Для меня 100 просмотров как то обычное дело (учитывая что видео выложил в блог). И всё же буду прямолинеен: на мой взгляд сильно далеко ты не уйдёшь и в итоге забросишь это, хотя даже ванговать не буду как скоро.
Ах да, смирись что как бы не давал ответ на вопрос «зачем я это делаю зная хейт по летсплеям», это будет продолжаться просто потому что.
Какая сложность? Сам боссов убиваешь?
Хобби — должно быть хобби. Мне нравится снимать видео, частенько вижу комментарии на канале и то что я выложил видео по третьему длс и на нём сразу около 100 просмотров набежало без какой-либо рекламы и тд, уже можно сказать что не такое уж оно и бесполезное. Прохождения без просмотров я тупо забросил все…

Полностью понимаю что мои комментарии мало чем отличаются от остальной массы летсплееров, но всё же, пытаюсь хотя бы выделиться самим контентом. Нестандартно прохожу игры к примеру. Тот же Skyrim Requiem скоро донастрою все моды и думаю будет интересно.
Ну мало ли, вдруг там фиолетовые демоны из плавильни теперь будут.

Я и не хотел выкладывать летсплей на этот сайт, уже заранее знал что меня заминусят и негатив пойдет.

Да сократит великий бог «Минус» популяцию летсплееров!

Ну серьезно? Вы таким образом обсираете хобби других людей? Пожалуйста не надо в таком плане говорить.
ПК

Ну а это ОЧЕНЬ кратко про дополнение:
Новая игра+, 250 примерно уровень персонажа

Насчет фантомов нпс я нейтрален после предыдущего длс, в котором с ними даже сложнее было выносить…
Читай также