18 сентября 2014 18.09.14 27 4681

[Быстрая весточка] Новая песня Imagine Dragons и клип. Как связано с играми? Смотрите сами.

+51

Совместная работа Riot Games и Imagine Dragons под названием Warriors — 2014 World Championship вышедшая буквально… сегодня ночью? о_О
В общем, пока я кончаю — предлагаю и вам. ]:3

 
Download the song at: http://na.leagueoflegends.com/en/espo

The battle begins, and sixteen teams across the globe are fighting towards one goal – to win the League of Legends World Championship. To kick off the start of the action, we set out to craft a war cry to rally behind. Whether you’re a solo queue warrior or fighting off the LCS jitters – every moment counts.

«Warriors» — a creative collaboration by Imagine Dragons and Riot Games

www.imaginedragonsmusic.com/

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Песня классная, но вы все-равно не затащите меня в свою секту!)
Воооу! Аж даже жалко стало, что я в моба игры не играю.:)
А еще я продолжаю безуспешно зазывать игроков с EU West в рейтинговую команду StopGame. Ежели найдутся желающие — стучите в ЛС или сразу добавляйтесь к Keanu Anderson в игре
Блеа… перевожусь на West на следующей неделе. Серьезно, я на Нордике уже жить не могу, особенно после последних игр, к тому же такая команда — я прям сразу вперед ногами. Пох за кого играть. Буду саппортом Велкозом.
Ohhhh Darhn!!!
Давно пора было! На Weat хотя бы не слышно всяких «пшек, курва».
Вижу в основном греков, сам по себе нордик более адекватный и спокойный сервер чем о нем говорят. (Скилл кап имеет разницу разве что с д1 75лп+ и то разница слабая, скорее геймплей другой, более агрессивной игры на нордике и больше пассивной на весте). Посмотрев пару стримов веста разных игроков, там просто без остановочный флейм через игру (я не исключаю флейм на нордике но он куда в меньшем количестве встречается). И сервер куда стабильнее работает когда вест падает через день два.
И да забыл добавить часто на нордике встречаю людей пришедших с веста, они в основном и являются провокаторами и орущими всю игру игроками.
Ну здесь скорее сказывается то что сезон подходит к концу, а люди уже не видя для себя возможности подняться выше не относятся к игре серьезно. (Наградки получат все равно). А вылезти до d5 не сложно если человек пытается учится на ошибках и развивать умение, а дальше как повезет попадутся люди пытающиеся стать еще лучше либо же которым не слишком то и важно то что они проиграют. (анактив у них начинается лишь через 28 дней, тем самым это не будет их стимулировать играть лучше).
На данный момент они занимаются одной единственной игрой — League of Legends
У меня было наоборот. Ужасные игры на Нордике, ливы, фиды, афк. Играть можно было немного только ночью, когда молодая аудитория отходила ко сну. А на весте люди знают, что делают с первых уровней.
Мне кажется, что Райоты лукавят со своей системой подбора.
Я почему то за половину третьего сезона поднялся с серебра до второй платины, а теперь, начиная с предсезонья, лажа какая-то творится. Такое чувство, что меня бросают к людям, которых надо подтянуть, а они этого не хотят.
Вообще, флейм — не большая проблема, потому что решается мутом. Главное — афк, тролли (хотя я не раз выйгрывал дабл-мид) и анскилл полнейший. Играю на миду и всего раз за последний месяц я играл с джанглером, который дал бы мне синего.
Как правильно написал NightSn1PeR, бронза-голда керятся соло, бывает попадаешь в хорошую тиму, но не всегда. Я с 3 дивизиона серебра в 2 голды добрался быстро(в платину вырваться не могу :(, времени не хватает). Выбери себе чемпиона и тащи им.
Еще есть такая вещь как смурфы и твой ммр. Поскольку я уже играл в нормалах с чаленджерами на весте всего то на 18-ом лвле без нормальных рун и персов которыми я играю. Так что сравнивать лучше только на акаунтах с одинаковым ммр-ом. (если он слит таких игроков будешь получать на обоих серверах) :3
Никто же не мешает попробовать. Хорошая песня — чем не мотивация для начала? :)
В соло-ку трудно не слить ммр. Я из бронзы выползти не могу. Буду ждать нового сезона, попробую не слить промо
Читай также