9 сентября 2014 9.09.14 10 2064

Обзор на SIMS IV

-10

И так, мои дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о такой замечательной игре, как SIMS IV. Наверняка, среди ценителей компьютерных игр найдутся хейтеры столь замечательной серии, как SIMS (чего я никогда не понимал, ведь разве может нормальный человек хейтерить этот самородок игростроения?), поэтому, если вы один из них, то лучше просто не читайте данный обзор, поберегите свою, сами знаете какую, часть тела.

Что бросается в глаза первым, когда включаешь игру? Правильно, графика. Графика в SIMS IV потрясает воображение. А следом за графикой следует звук. О, Боже, эти мелодии, от которых мурашки по всему телу, эти переливы дивных звуков, от которых хочется разбежаться и взлететь, взлететь как можно выше, прямо в рай.
Но отставим мою, пусть и абсолютно объективную, субъективную оценку. В игре идеально сделаны персонажи. Анимация на неплохом уровне, когда ваш персонаж двигается, вы видите, что он двигается, когда он ест, вам совершенно понятно, что он не справляет нужду.
Конечно, если рассматривать графику SIMS IV с точки зрения закоренелого критика, то можно сказать, что она несколько не соответствует 2014 году, но прошу заметить, как славно потрудились левел-дизайнеры. Такую красоту мы могли наблюдать в интерактивном кино биошоке (да, то, про Элизабет ), где, не могу не согласится, левел-дизайнеры поработали так же на совесть. Но в SIMS 4 всё же открытый мир, так что очевидно, что над ним было работать сложнее.

Что же насчёт геймплея? Геймплей, как вы уже догадываетесь, в этой игре на ОЧЕНЬ высоком уровне. Серьёзно. Что может быть интереснее симулятора реальной жизни?! К тому же столь реалистичного. Пусть, пока и не реализованы некоторые функции, которые присутствовали в предыдущих частях (домашние животные, учёба в университете и т.д.), но того, что уже есть хватает с лихвой. И я думаю, что волноваться не о чём, новые дополнения ждать себя не заставят, а мы, нормальные люди, не отнимающие хлеб у разработчиков, купим их сразу же, как они выйдут :)

Вообще, про SIMS IV можно говорить долго и много, но хочу подчеркнуть, что эта игра, которой «все возрасты покорны». Она нравится как мне, так и моей младшей сестре. И я считаю, что хорошо, когда делают такие игры, которые могут показать детям, каков взрослый, и как можно избежать те или иные взрослые проблемы. Была бы у меня такая замечательная игра в моём детстве, я бы избежал многих ошибок. Так что, играть в SIMS IV ещё и полезно.

В заключении бы хотелось сказать, что играя в SIMS IV, я вспомнил, как проводил ночи в fallout 2. Правда, есть что-то похожее. Не верите — проверьте сами :)


Лучшие комментарии

во-первых: ты долбаеб

А можно попросить аргументов этому?

во-вторых: обзор на ИГРУ The Sims IV

Подучи русский язык, потом уж умничай. Не существует такого понятия как «Обзор на» есть «Обзор чего-то», так что не «Обзор на игру», а «Обзор игры».

и в-четвертых: тебе минус, дружище

Спасибо за крайне ценную информацию.
Во-первых: ПК.
Во-вторых: Не бывает «Обзора НА SIMS IV» есть «Обзор SIMS IV».
В-третьих: Это я параноик или тут овердофига сарказма? Настолько толстого, что он аж очень тонкий. Ну, или я схожу с ума.
Она нравится как мне, так и моей младшей сестре. И я считаю, что хорошо, когда делают такие игры, которые могут показать детям, каков взрослый, и как можно избежать те или иные взрослые проблемы. Была бы у меня такая замечательная игра в моём детстве, я бы избежал многих ошибок. Так что, играть в SIMS IV ещё и полезно.

В заключении бы хотелось сказать, что играя в SIMS IV, я вспомнил, как проводил ночи в fallout 2. Правда, есть что-то похожее. Не верите — проверьте сами :)

Это про что-то.
Читается легко и быстро, но есть ошибки_)
Прочитав этот отрывок я понял смысл жизни, представьте что будет если я поиграю.
Ты этот самый смысл жизни потеряешь.

Обзор на УКРАИНУ.


И так, мои дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о такой замечательной стране, как УКРАИНА. Наверняка, среди ценителей географии найдутся хейтеры столь замечательной страны, как РОССИЯ (чего я никогда не понимал, ведь разве может нормальный человек хейтерить этот самородок градостроения?), поэтому, если вы один из них, то лучше просто не читайте данный обзор, поберегите свою, сами знаете какую, часть тела.

Что бросается в глаза первым, приезжаешь в страну? Правильно, люди. Люди в УКРАИНЕ потрясают воображение. А следом за людьми следует сало. О, Боже, эти запахи, от которых мурашки по всему телу, эти переливы дивных вкусов, от которых хочется разбежаться и взлететь, взлететь как можно выше, прямо в Донецк.
Но отставим мою, пусть и абсолютно объективную, субъективную оценку. В стране идеально сделаны депутаты. Анимация на неплохом уровне, когда ваш депутат говорит, вы видите, что он не врёт, когда он ворует, вам совершенно понятно, что он не справляет нужду.
Конечно, если рассматривать правительство УКРАИНЫ с точки зрения закоренелого критика, то можно сказать, что она несколько не соответствует 2014 году, но прошу заметить, как славно потрудились Путин с Обамой. Такую красоту мы могли наблюдать в интерактивном кино евросоюзе (да, то, про Европу ), где, не могу не согласится, Путин с Обамой поработали так же на совесть. Но в Украине всё же открытый мир, так что очевидно, что над ней было работать сложнее.

Что же насчёт уровня жизни? Уровень жизни, как вы уже догадываетесь, в этой стране на ОЧЕНЬ высоком уровне. Серьёзно. Что может быть интереснее симулятора реальной жизни?! К тому же столь реалистичного. Пусть, пока и не реализованы некоторые функции, которые присутствуют в России (домашние животные, учёба в университете и т.д.), но того, что уже есть хватает с лихвой. И я думаю, что волноваться не о чём, новые дополнения ждать себя не заставят, а мы, нормальные люди, не отнимающие хлеб у президентов, купим их сразу же, как они выйдут :)

Вообще, про УКРАИНУ можно говорить долго и много, но хочу подчеркнуть, что эта страна, которой «все возрасты покорны». Она нравится как мне, так и моей младшей сестре. И я считаю, что хорошо, когда делают такие игры, которые могут показать детям, каков взрослый, и как можно избежать те или иные взрослые проблемы. Жил бы я в такой замечательной стране в моём детстве, я бы избежал многих ошибок. Так что, жить в УКРАИНЕ ещё и полезно.

В заключении бы хотелось сказать, что живя в УКРАИНЕ, я вспомнил, как проводил ночи в России. Правда, есть что-то похожее. Не верите — проверьте сами :)
во-первых: ты долбаеб
во-вторых: обзор на ИГРУ The Sims IV
в-третьих: да, ты параноик
и в-четвертых: тебе минус, дружище
Читай также