7 сентября 2014 7.09.14 39 4394

Ninja Action. (На в репу, получай. Иди сюда на! Лови в печень!)

+43

Когда получишь в глаз с ноги, тогда табло твое опухнет. (Авт. неизв-ен. Возм. Укр. боксер.)

Любите ли вы драки, как… Как не любите? Почему, за что? Нет, никто не просит в них участвовать. Такие драки я тоже не люблю. Минздрав предупредил однажды, что они повредят моему здоровью, так что я сел на бездраковую диету. С небольшим перерывом на армию, но не суть.

В общем драки — это круто! Я серьезно! Получать удовольствие от созерцания обнаженных симпатичных тян и окровавленных, разбитых ногой Чака морд, у парней в крови. Наверно. Ну в моем случае два из двух, надеюсь с кем-нибудь совпало.

Особый кайф в таком зрелище ловишь от хореографии. Постановка боев, возможна лишенная логики и здравого смысла, однако приобретающая взамен чисто киношный лоск и блеск — наше все! Кто не понял — Том юм гунги с Рейдами вам в помощь.
Ну а тем, кто проникся, одобряет и прямо сейчас брутально кричит с дивана «ДА! Хой! Епт!» и прочие вдохновляющие вещи, вполне может оценить несколько бережно откопанных на просторах Ютуба роликов. Эти анимационные клипы как раз и впечатляют хореографией, даром что нарисованы. А еще многообразием, сумасшедшей плотностью происходящего на экране (серьезно, иные моменты пересмотрел трижды, каждый раз фокусируясь на одной части экрана) весьма достойным юмором, клевым саундом (хотя тут уж на любителя) и тем фактом, что сделаны нашими соотечественниками. Последнее особенно радует.

Роликов подобного качества (на заданную тематику) я как-то и у иностранцев не сыскал, можно вспомнить Madness combat, но он все же о другом. Какая нафиг хореография, если у человечков руки как у Реймана, растут отдельно от тела? Нет, маднесс явно о другом. А вот Ninja Action самое оно. Приятно, что канал не заброшен, новые серии активно пилятся, даже вроде на бумстартере засветились. В общем если вы в теме, если фраза «Martial arts» для вас не набор букв, а нечто большее, если просто хотите посмотреть клевый мультяшный мордобой (еще раз подчеркну: заценить стоит хотя бы ради фирменного юмора) — милости просим.

Основных роликов пять штук, из них три чисто мочилово, остальное — зарисовки на тему «а что если?». В смысле, нам предлагают представить, как бы со своими врагами расправились такие колоритные персонажи, как Джеки Чан, Валуев и Путин с Медведевым. Последнее в большей степени сделано для пиара, ну да парней можно простить. Количество подписчиков явно не впечатляет, а так народ ведется на «АБАЖИМОЙ, ТАМ НЕФСКИЙ, БАДКАМИДИАН ИГО АБАСРАЛ, ЛАЙК ПАТПИСКА». В любом случае не стоит их ругать, тем более что иные зарисовки вполне себе смотрибельны. Лично советую Безрукова, Джеки Чана и Филиппа Киркорова.

Кстати, если у вас руки растут из более презентабельного места и вы знаете подходящие под тематику каналы и видосы, кидайте их сюда. И тогда ваши волосы всегда будут длинными и шелковистыми :3

PS1! Не интересующимся можно просто заценить два последних видео, они как раз из разряда «лал, Малышева жжет и т.д.»

PS2! В плане мультодрак еще рекомендую приобщиться к Dead Fantasy. Не обманывайтесь названием, моментами крайне годные вещи показывают, даром что персонажи финалок в ролях.

PS3! Нет, маднесс комбат явно о другом, не надо ляля. Заранее говорю. Устал спорить на эту тему.

PS4! За пиар ни копейки не получил, вот честно :(


Лучшие комментарии

Погугли значение слова «традиции», пойми, что употребил его не к месту, устыдись и смой свой позор ритуальным самоубийством.
Являюсь давним поклонником Джеки Чана, поэтому этот топик пришёлся к моей душе как нельзя кстати.


Забыл добавить ксио-ксяо (или как он там называется), ага. Только это флешки, я даже не знал, что они на ютубе есть, лол.
Их и не запрещали, лол. Запрещали (и продолжают запрещать) обнаженку.
Угадываю твои топики по названию, лол C:
Один человек? У него стальные яйца терпение.
Но, с другой стороны, я вот слабо понимаю, как работать студиями. Ну, окей, один рисует фон, второй — персонажей, третий — промежуточные кадры делает. А дальше?
Маднесс, кстати, на кикстартер ушел.Денюшку на второй нексус собирают.
Только сейчас заметил. Все комменты — плюсовые. Оплот добра.
Нарушение традиций! Ай-яй-яй!
Пост не читал, но видосики зачётные.
Читай также