29 августа 2014 29.08.14 11 1759

GameTroll FM #2

0

Второй выпуск крайне неадекватного шоу.

Приятного просмотра

 

Теги

Лучшие комментарии

Комменарии излишни, если всего в достатке и все что есть доставляет.
Шикарный выпуск, как в прочем и предыдущий.
Продолжайте в том же духе!
Может «смерть» должна быть дамой, или вы прошли darksiders 2 и прониклись сюжетом, как в прочем и я?
Видео понравилось, но я не совсем понял его направленность. В начале были новости, но позже всё перешло в сюжетные сцены. Озвучкой, сценарием и постановкой я остался доволен. А часть про новости, на мой взгляд, была лишней, ибо большинство новостей можно узнать и из других источников, например, Игрозора. Поэтому я думаю, что эту часть лучше оставить за бортом и уходить дальше в сюжетный сценарий или рассказывать об неизвестных деталях игрового сообщества, или проносить через весь выпуск один информативный сюжет. Например, рассказывать об играх какой-то компании и отправлять героев вашего шоу блуждать по этим игровым мирам.

Надеюсь, что помог авторам. Если мои взгляды на ваш проект не совпадают с мнениями авторов, то извини, возможно я где-то не уловил суть. Удачи вам )).
Очень даже неплохо вышло)
Первую часть здесь не публиковали или это настолько давно что я уже не помню?
Хах) Ну да, есть такое.
Но это же в принципе хороший знак)
Не было людей, которым бы ваше видео категорически не понравилось. А значит вы движитесь в правильном направлении, и всё что вам нужно, это улучшать то, что вы уже сделали так, вы этого хотите. Просто надо дополировать и возможно придумать неку изюминку вашему видео, чтобы люди захотели откомментировать. Если бы допустим, блоги были бы вашей новной и главной аудиторией, то можно было бы сделать отсылку к здешним людям и событиям. Или использовать стратегию пятничных стримов и развести срачик:3
Не забываем комментировать :)
Я и первый Дарк сайдерс не допрошел если честно ) Смерть была создана под впечатлением одной из серии Монтипайтона. Когда Смерть забрала по ошибке не гориллу которая умирала, а мужика в костюме )
То что узнать новости можно из более оперативных и кошерных источниках я согласен. Но их суть просто обстебать какую-то новость, вывернуть ее наизнанку. Выдумывать свои новости сложнее. В данном случае только и был что закон о мате.
И спасибо за коммент )
Не могу привыкнуть к новой клаве( Очень много опечаток.
так,как вы этого хотите.

блоги были бы вашей основной
Мы ждали комментариев. Что понравилось, что нет и прочее. А все посмотрели, кто-то лайкнул и ушел. И все. Куда двигать следующий выпуск не понятно.
Читай также