29 августа 2014 29.08.14 16 4078

«Ведьмак 3: Дикая Охота» — предзаказ открыт!

+18

Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить о старте предварительных заказов на долгожданную игру «Ведьмак 3: Дикая охота»!

Бушует война. Армия империи Нильфгаард штурмует Северные королевства, стирая всё на своем пути. Ведьмака Геральта, знаменитого охотника за чудовищами, ждёт захватывающее путешествие по огромному открытому миру в поисках некой особы, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар — Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели…

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» вас ждёт нелинейная, взрослая, насыщенная история и не имеющая аналогов боевая система. Игра придется по вкусу как давним поклонникам цикла, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полным кровожадных чудовищ — подчас и в человеческом обличье.


Лучшие комментарии

В Стим 559р если есть обе первые части = D
Стивовских ведьмаков можно на гоге активировать. там сылка на той же странице. Удивлен негодованием от бонусов, обычно бугуртят, что не стимовская версия и значит ачивок! нет. Ну и это вообще магазин самих Сдпроджектов, они на самой презентации коллекционки говорили, что если кто то хочет занести им напрямую денег, чтоб стим иди др. издатель бабло у них не взяло, то лучше купить на гоге.
Кстати, стоимость новинки — 599 рублей, а активация — Steam :)
Я сегодня предзаказал воспользавшись вашим купончиком.
А в gog.com за те же деньги еще всяких бонусов подкинут, включая Невервинтер первый со всеми дополнениями.
Да, возможно если бы не предзаказал при появлении в стиме уже месяц или более того назад, пошел бы на ГОГ. Жаль, не знал что там можно активировать первые две части.
Блин, полгода еще ждать… Есть время подготовиться материально к полномасштабному исчезновению из реального мира на неделю-две с 25 февраля.
Можешь мне, серому человеку объяснить, чем она хуже? Тем что ачивок нет? ЗА предзаказ дают тоже самое что и на стиме + Neverwinter + комикс + бетка Adventure game, да там даже блин схемы для бумажных кукол дают. Да кроме того, я уверен что к выходу ведьмака уже выйдет GOG galaxy, а там и ачивки уже завезут
Могу только посоветовать прочитать следующее моё сообщение после того, на которое ты отвечаешь. Там я уже сказал, что ошибся. Жаль, что приходится об этом писать ещё раз, развивая офффтоп.
Окей, тогда что тебе мешает активировать их на GoG если они у тебя есть на стиме?
Ведьмак 3 — это про ведьмака что-ли игра, да?
Значит так. Во-первых, цена с твоего скрина действительна только для тех, кто имеет на местном аккаунте первые две части. Во-вторых, да, листал и не впечатлился, т.к. предлагают за неоправданно завышенную относительно стима версию кучку бесполезного цифрового хлама и Neverwinter, который давно уже есть у тех, кому он нужен.
И в третьих, насчёт завышенной цены я чуток погорячился, признаю, цена действительно таже самая. Но нюансы с наличием первыз ведьмаков именно на аккаунте gog.com по-прежнему сильно смущают.
Чего-чего там в этот гоге, говоришь? Предложения хуже, чем там (даже с учётом «скидки»), я пока нигде не видел.
Читай также