21 августа 2014 21.08.14 15 2724

Выходные с выгодой от EA

+11

Друзья,

Мы предлагаем вам провести грядущие выходные с выгодой, расстреливая самых разнообразных врагов в отличных шутерах от EA, приобрести которые можно со значительной скидкой!

Суперсолдаты, люди, пришельцы, огромное количество техники, оружия, ландшафтов и врагов в роли мишеней — что же еще, кроме хорошего сюжета, может понадобиться для увлекательного времяпрепровождения в шутерах? Тем более, что до 24 августа включительно сразу на четыре серии с дополнениями действует скидка 50%:

Специальная цена также действует и на несколько других, не менее интересных игр:

Внимание! Срок акции с 21 по 24 августа включительно. По акции можно приобрести не более 1 копии каждой игры. Количество ключей ограничено, акция может завершиться раньше обозначенного срока.


Лучшие комментарии

Учимся читать внимательней. Так в любом магазине, даже на физических дисках пишут есть ли активация в каком-нибудь сервисе или нет. Но конечно легче скинуть вину на других.
Вероятно потому, что она и не должна: в карточке игры указано «Активация: Стандарт (CD KEY + дистрибутив)»
Ребята, давайте поможем Леше. Щедров, повелитель ковров — где ты, когда так нужен?
Ну как бы, в том, что ты читать не умеешь виноват лишь ты)
Вся серия ME за 900 рублей… Но я должен быть стойким… Это лишь ещё одна проверка моей выдержки! Да не получит ЕА от меня ни цента!!!
Для особо одаренных
Как начать играть в Mercenaries 2 World in Flames:
По ссылкам из раздела «Мои покупки» вы сможете скачать Mercenaries 2 World in Flames.
Установите игру, при установке введите ключ активации (для его получения необходимо купить Mercenaries 2 World in Flames).
Вопрос. В языках написано «Языки: Русский, Русский (субтитры)». Это как? Озвучка русская?
Русская, поправим, спасибо.
Для не особо сообразительных: покупая игру под вывеской «ВЫХОДНЫЕ С ВЫГОДОЙ ОТ EA» предполагаешь, что игра предназначена для сервиса «Origin». Если бы мне нужна была просто игра, без привязки к чему-либо, я бы достал старый диск с пираточкой и не замарачивался. Это анахронизм- продавать ключи к синглу. Завалялись на складах диски видимо, вот и распродают под шумок. Вроде и ключ настоящий, а по факту- мусор.
Купил Mercenaries 2: World In Flames. Какого рожна она в Ориджине не активируется?
Так какого ж вы продаёте ключи не для ориджина, когда в нём самом эту игру купить можно. Наипалово однако. Первый и последний раз купил у вас.
И куда мне этот ключ? Распечатать и на стенку в рамочку? 150 рэ на ветер. А минус себе в очко засунь.
Читай также