13 августа 2014 13.08.14 20 3373

Фильм который стоит пересмотреть — «Темный город»

+20

Старый фильм про лысых дядек — так его и можно было описать когда его искали в детстве, мини обзор на этот фильм, который может вас и заставит его пересмотреть.

 

Лучшие комментарии

Йес, кино годное, в особенности концовка. Насчет «пересмотреть» не уверен, но просто посмотреть — смело.
1. Чтобы стать первонахом надо написать что-то типа «Спасибо за перевод!»,«Щаз заценим!»,«вау! новая серия!».
2. нормальный и адекватный первй комментарий — это норма.
Очень интересный фильм, смотрел. Европейский, французский я бы сказал, над ним можно подумать. В нём есть куча отсылок, даже немного из Метрополиса. Предшественник Матрицы… наверно.
Этот актер меня пугает.
Здесь вообще-то принято писать самому автору первый коммент. Чтобы топик текст-пост-видео заметили. Что-то не хочется получить достижение первонаха, но не утерпел. Фильм стоит посмотреть.
вместе с ним еще есть «13 этаж» с такими же идеями, а лучше читать FKD (Ф.Дик) и все «матрицы» с «темными городами» померкнут в своей революционности
Ужасный фильм, мне не понравился, не советую смотреть, унылый до ужаса!
=/ Как так? Что там сложного-то?
Люблю этот фильм. Считаю, что он во многом лучше «Матрицы».
Говорят, что именно этим фильмом вдохновлялся Дэвид Кейдж перед созданием «Fahrenheit». Те кто смотрел фильм и играл в игру думаю меня поймут. Лично я сначала прошел «Fahrenheit», а уж потом фильм посмотрел. И пока я его смотрел меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже видел.
Посмотрел таки. Где-то в середине фильма, где дядьки стали город менять, мне начало казаться, что сейчас ГГ вдруг скажет:«Я вспомнил кто я! Я Доктор!», а отовсюду по выпрыгивают Розы Тайлер и бессмертные геи, а вместо какой-то там машины в недрах земли, будет стоять ТАРДИС(это бы объясняло остановку времени, чо). А концовка, как по мне, слита.
P.S. Смотрел режиссерскую версию.
да ладно, может неся в себе сходную идею, «матрицу» даже спустя год, после «темного города», массово заценили, а «город» провалился.
кстати в этих фильмах общие декорации, те самые здания. именно на них матрицу 1 и 3 снимали
Ну, не знаю… Как по мне они очень разные по атмосфере и подаче сюжета, так что как ни старался, а Фаренгейта я там не увидел, точнее, увидел, один раз, но уже не помню где.
даже моя подруга осилила и ей понравилось, ну как так!?
Клёвый фильм.До трёх ночи его смотрел, спасибо за наводку.
Самое забавное, что подобный пост уже был. Самое забавное, что он у меня где-то в закладках, может быть откопаю.
Посмотрел его пару лет назад, годный фильмец. Концовка правда оставила смешанные чувства. А в целом — крайне интересный.
Скачал пару дней назад, но через десять минут вырубил. Оставил до лучших врёмен, когда будут либо вещества, либо алкоголя побольше. Да и один я вряд ли осилю его.
Читай также