12 августа 2014 12.08.14 5 2120

Судная Ночь 2 — Видео обзор фильма

+5

Год назад свет увидел остросюжетный триллер Джеймса ДеМонако, наречённый в нашем прокате «Судной Ночью». И теперь мы имеем возможность лицезреть на экранах продолжение — Судная Ночь 2, а в оригинале «The Purge: Anarchy». Смог ли ДеМонако развить свою идею или же все снова уперлось в символический бюджет? Ответы на этот и многие другие вопросы в нашем видео обзоре.
Всегда с вами, команда TimeVideoGame, приятного просмотра :)

 

Лучшие комментарии

Вторую после первой даже смотреть не хочется)))
Посмотрел первый фильм, после многочисленных рекомендаций знакомой. Сразу скажу, что фильм мне не понравился и не оправдал моих ожиданий. Главные герои поражали своей тупостью с самого начала. Ключевой момент естественно был, когда мальчишка впустил в дом незнакомца, который звал на помощь. О чем он думал!? Неужели ему было мало того, что показывали по новостям и вся эта мега охранная система его отца? Не с проста же он потратил кучу денег на все это. У паренька явно отсутствовал инстинкт самосохранения в тот момент. Не хочу сказать, то что помогать людям не надо, просто при таких обстоятельствах, ты не можешь быть уверен на 100%, что тебе это потом не встанет боком, как никак за окном «судная ночь», где господствует хаос и анархия :) После же этого и закрутился весь сюжет, в котором так же было не мало глупых и не обдуманных действий главных героев. Концовка фильма вообще не нуждается в комментариях.
После всего выше сказанного, не могу утверждать, что не буду смотреть второй фильм, но с уверенностью могу сказать, что это будет не скоро :)
Режиссер провел, так сказать, «работу над ошибками», так что вполне возможно, что вторая часть тебе понравится :)
Захотелось ли вам теперь посмотреть этот фильм? А если уже смотрели, то как впечатления?
Нет, вряд ли, первая часть была ужасно тупой… после того, как я испытал дюжину взрывов мозга, от происходящей тупости, что творится на экране, я больше никогда не буду смотреть заново весь это подебилизм)))
Читай также