11 августа 2014 11.08.14 3 1774

Dark souls II в трёх минутах

+7

Всем привет, не так давно я выкладывал видео по смертям в битве с боссом Ходящий во тьме, но то видео было сделано ляповато, да и сам я не ожидал что вообще сделаю что-то более-менее толковое.

Но данное видео уже из другого разряда, его я начал делать еще даже битвы с дарклюркером, не говоря о первом DLC к игре и буквально только что наконец всё сделал и выложил на ютуб)

 

Очень надеюсь что вам понравится и все время на данное видео ушло не за зря))

Я уже предчувствую вопрос «А почему ТАК много смертей? Игра же легкая»
Первые 50 смертей я можно сказать парился, пытаясь играть без щита) На трех стражах особенно, без щита это жесть идти на них… Даже взяв щит я долго не мог вклиниться в игру, механика хоть и проще по всем параметрам в сравнении с первой частью, но очень непривычная.
Еще много смертей на пауке случилось, это вообще отдельный случай. То паук сваншотит то сам свалюсь.
В основном куча смертей была из-за того что здоровье не прокачано(не помню, примерно на 10-12 пунктов прокачано), поэтому грубо говоря это как ковенант чемпионов))

Ну и раз уж вопрос о игровых смертях, сколько всего раз вы погибли в игре? У меня счет после прохождения НГ+, первого DLC, и всех основных боссов, чуть больше 300 смертей. (до НГ+ и до DLC было 230-240 примерно)


Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 832 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хз сколько погиб. На лицухе хз как проверить
Не подсоединяйся к серверам, зайди офлайн, тогда будет написано количество твоих смертей на камне.
Читай также