8 августа 2014 8.08.14 3 3118

Mini Metro

+8

Всем привет! Это не очередной диванный обзор и тем более не реклама которой на SG хоть жо*** жуй хватает. Хотелось бы поведать вам о такой игре как Mini Metro.Сама игра выходит в этом году на всём чего душа пожелает кроме конечно же WiiU(Там игорь тонет) PC, Mac, Ubuntu, iPad, Android-планшеты.
Сейчас на официальном сайте доступна альфа-версия минималистичного симулятора подземной инфраструктуры.

Задача игрока состоит в том, чтобы вовремя и рационально соединять станции друг с другом линиями разных цветов, не запутаться в действиях и продержаться как можно дольше.

В начале игры в рандомном месте на карте появляются три станции: круг, треугольник, квадрат. Все очень условно и предельно ясно: по одной ветке ходит единственный состав, пассажиры изображены в виде геометрических фигур, овечающих фигуре станции, на которые им нужно попасть. Круглый пассажир выходит на круглой станции, треугольный — на треугольной и так далее. Количество и разнообразие станций со временем растет — как и количество пассажиров, которым срочно нужно попасть из одного конца карты в другой. Раз в неделю на выбор игроку предлагается два улучшения: скажем, увеличить вместимость вагонов или получить еще один тоннель для проведения линии под рекой.

Разрабатывают какие-то ноунейм ребята. Я просто дико залип в неё и решил поделится со всеми.


Mini Metro

Платформы
PC | Mac | PS4 | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2015
123
3.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Bump! Так как топик создавался утром думаю его никто не видел.
Читай также