6 августа 2014 6.08.14 3 3054

Поиск людей для глобальной кампании Medival 2 total war: Bulat Steel

+3

Хотели бы вы почувствовать себя лидером какой либо державы? Лично вести свою внешнюю политику, устанавливать дипломатические отношения с соседями, воевать, плести интриги и в конечном итоге привести свою державу к господству? Возрадуйтесь, потому что теперь у вас есть такая возможность!

Если вы любите Медивал 2: тотал вар, то мы будем рады пригласить вас сыграть с нами! Мы собираемся набрать несколько людей. И чем больше мы наберем, тем интересней будет игра и игровые события.

Структура:

-Кампания скорей всего будет очень продолжительной. Большая вероятность того, что все затянется на несколько месяцев, но от этого ваше игровое государство станет вам родным и желание победить будет крепчать.

-Игра будет проходить в моде булатная сталь

-Играем через режим горячего стула. Это накладывает некоторые ограничения: Передача хода происходит через передачу сохранения, то есть один игрок после передачи хода заходит в папку с сохранениями, и перекидывает сохранения другому игроку. Тот закидывает в свою папку и уже делает ход. И т.д.:

— Битвы на поле боя возможны только с компьютером, из-за невозможности вести битвы с другим игроком. Будет договоренность о автобое между игроками. Так же есть возможность отключить возможность битв, чтобы полностью исключить возможность нечестной игры, но эту возможность еще нужно обсудить.

— Ходы происходят довольно долгое время, так как каждый человек может совершать свой ход в разное время в зависимости от его занятости.(если думаете что не сможете доиграть кампанию до конца, лучше не начинать.)

В остальном же, это незабываемый опыт. Ведь будет много игроков, каждый будет представлять свое государство, со своими целями, со своими возможностями, со своими интересами. Это делает возможным создание очень интересных политических ситуаций, таких как обьединение против одного врага, интриги, предательства. Именно вы будете создавать эту альтернативную историю и непосредственно влиять на нее. Любой ваш выбор будет нести за собой какое-то последствие, которое может привести к чему годно. Но никто не может знать, чем же все это закончится.

Желающих принять участие — пишите в скайп: drednout96


Medieval 2: Total War

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2006
587
4.5
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я полюбил серию начиная с Empire. Сколько ни пробовал первый рим и Med, а все равно как-то не так. А так мысль хорошая, успехов в поисках компаньонов))
то есть один игрок после передачи хода заходит в папку с сохранениями, и перекидывает сохранения другому игроку. Тот закидывает в свою папку и уже делает ход.


Играйте лучше в КрузейдерКингс.
Читай также