2 августа 2014 2.08.14 181 45K

StopGame Live — Август

+147

The Last of Us Remastered: Классика нового поколения Пятница, 1 августа, 23:00

Чуть больше года спустя после премьеры одной из лучших игр прошлого консольного поколения мы снова возвращаемся к «Одним из нас». В этот раз — на PlayStation 4, владельцам которой повезло получить «обновленную версию». В прямом эфире Константин Тростенюк расскажет вам, чем хороши 1080p, 60 кадров в секунду, фоторежим и прочие Remastered-радости. Ну а Максим Кулаков будет традиционно поддакивать.

Sacred 3: Священная потасовка Воскресенье, 3 августа, 20:00

Неудачные копии хитовых игр мы презрительно обзываем клонами, а более достойных «продолжателями традиций». Выяснять, в какую категорию определить третью часть серии Sacred будут Василий Гальперов и Александра Кост.

Counter-Strike: Глобальное Оскорбление Пятница, 8 августа, 23:00

Тёплым августом на закате рабочей недели совершенно ничего не хочется делать, поэтому мы решили не грузить вас и нас глубокой аналитикой в прямом эфире. Просто зарубимся в CS:GO, посрёмся в комментариях и наверняка наматеримся на десять лет строгого режима. Максим Кулаков и Константин Тростенюк не рекомендуют этот стрим особо ранимым, беременным и Роскомнадзору.

Heroes of the Storm: Близдота Воскресенье, 24 августа, 20:00

Лавры творения Icefrog'а не дают спокойно спать разработчикам со всего света и по сей день. Помимо сотен версий оригинальной «доты» в виде карты для Warcraft 3 было создано множество копий: «дота» с видом от третьего лица, зомби-«дота», iOS-«дота» и многие другие. Но ни одно из этих творений не смогло по-настоящему переманить аудиторию у Dota 2 (про LoL мы пока тактично умолчим). Пожалуй, единственные, у кого может получится противостоять Valve, — это Blizzard. Старые, знакомые каждому любителю видеоигр герои, фирменный дизайн, идеальный баланс — все это свойственно проектам «Метелицы». Именно поэтому на Heroes of the Storm возлагаются большие надежды. Закрыто бета-тестировать будут Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков.

Metro Redux: Новый турникет Пятница, 29 августа, 23:00

В новое поколение на старом метро не ездят — встречайте некстгенную, посвежевшую и похорошевшую версию постапокалиптической дилогии Metro! Константин Тростенюк и Максим Кулаков, вооружившись фонариками и святой водой, спустятся в подземку на PlayStation 4 (или на PC — мы пока не решили!) и постараются не умереть в постапокалиптический час пик.

inFamous: Second Son — First Light. Девушка с татуировкой неона Суббота, 30 августа, 20:00

Абигейл Уокер долгое время находилась в тюрьме для «проводников», затем она смогла удрать, а после познакомилась с «поглотителем способностей» Делсином Роу. Чем закончилась эта история, мы уже знаем, а вот о том, что произошло с неоновой девушкой до этих событий, нам расскажет первое DLC к InFamous: Second Son. По крышам города яркую героиню погоняют Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Diablo III: Reaper of Souls. Дьяволы с геймпадами Воскресенье, 31 августа, 20:00

Третья часть дьявольской серии наконец-то добралась до некстгена, прихватив с собой заодно и аддон. Любоваться графоном, перекатами и рассуждать о консольном управлении будут Василий Гальперов, Андрей Артамохин и Александра Кост.


Лучшие комментарии

Размера побольше не нашлось?
СТРАДАЙ, РЫЖИЙ! Ты это заслужил!
Ну же, СГ, порадуй нас стримчанским, я уже за чипсами собрался, думаю гляну что хоть стримить будут, а тут ничего нет! А бюджет на чипсы уже выделен, а я ведь не политик, что бы бюджет в карман себе кидать!)
Предлагаю заместо стрима показать видео (если оно было) со свадьбы Макса и Насти. А в качестве бонуса видео с бритоголовым Костей)
блин хочется gamescom трансляцию ведь, что не показали на e3 покажут там((
Не позитиврует ваще9((
Кхе-кхе… где… кхе-кхе...age… кхе-кхе-кхе...of mythology… кхе.
Спасибо за стрим по «Ризену».Слили стрим. Рекорд по унылости побит
Святая инквизиция а ведь иногда не скажешь что это не он.
Пацаны, расходимся. «А нет, не будет(»- со страницы Кости
если не будет новых игр, сделайте плиз замесы по тем, которые обещали
В этом месяце, фраза «Расписание будет дополняться!» вызывает лишь легкую раздосадованную ухмылку.
В расписании явно не хватает массовых замесов…
Пользуюсь случаем хочу поздравить Макса и Настю со свадьбой.Вы молодцы:3
Читай также