31 июля 2014 31.07.14 283 3243

У Sibiryak23 бомбануло! Блоги скатились в тартарары! Всё куплено, всё дозволено!

0

Топик создан при поддержке негодующих писателей топиков...

Прювет СГ! Давно я здесь не был, года полтора, а может и два. Много тут чего изменилось. Не изменились только СГшники. В общем я хотел бы сегодня поговорить, а точнее выразить мнение нескольких человек. Сами они не могут этого сделать, так как боятся, что их заминусуют и опустят ниже плинтуса. Кармодрочеры блин… А мне терять нечего. Мне плевать(!) на ваш ссаный рейтинг. Многие сейчас из вас скажут — «Эй ты! А ну вылезай из своего твинка и зайди за основу!» Нет, я не твинк. И смысла в них не вижу. Твинков можно было создавать когда только только появились блоги. Помните тот далёкий 2010 год? Когда не имея крутого рейтинга, да и вообще не имея рейтинга можно было поставить большой плюс! Помните. Вот это было время. Вот тогда был смысл твинков.
А сейчас это бессмысленная трата личного времени и свободной электронной почты.

Ну так вот. Зашёл я тут недавно опять на СГ. Тут стало как-то скучно что ли… Изюминка исчезла, исчезли споры, да и вообще как-то тихо, как в пустыне ветер гуляет «виууууу» и перекати поле такое, ога. Всякие чудики любят говорить — «БЛОГИ УМИРАНТ!». Так сделайте вы хоть что-нибудь, дабы не было этого «умиранта»!!! Создайте интрижку! ТОлько и знаете что постить всякую копипасту! Вот мы плавно и переходим к сути моего топика. Копипаста! Вспомните, что мы делали с людьми, которые постили информацию с левых сайтов? Мы давали им прямую ссылку откуда они стибрили инфу, давали моральным словом по морде и он уходил в глубины старого дизайна сайта ПлейГраунд! Или поступали более гуманно — натравливали на них таких людей как «Адольф и Вега». Эти ребята знали свою работу.

Собстна, у меня тут много знакомых блогеров. Хорошие ребята. Пишут статейки, зарабатывают рейтинг и бабло. Молодцы! но есть ребята, которые тоже пишут вполне не плохие вещи. Очень даже не плохие. Достойные внимания. Я сейчас представлю вам одного из них. Я с ним давненько общаюсь. И так первый потерпевший, которого бомбило просто до ужаса, он за два дня протрещал мне весь мозг. Он ныл как баба. Его можно понять… Всякое в жизни человека бывает. В общем встречайте пользователя Sibiryak23 с его топиком Infinity Crisis и чо то там ещё

Знаете… вы хоть раз видели как плачут мужики? А вы видели как плачут мужики не видя этого? Его бомбило просто до ужаса! В течении двух, повторюсь, дней он писал мне типа — «Да какого чёрта!?! Я неделю писал это сраное полотно! У меня вышло две с половиной тысячи слов! Я обдумывал каждое слово, каждую запятую! А эти твари меня не ставят ни во что!!!» Кхм… Тут всё понятно! Психоз на нервной почве. Я спросил у него, мол бро, в чём проблема? Ты паришься из-за плюсов? И тут он дал мне ссылку! Ссылку на обычную новость! На простую новость. даже не новость, а попытка обозреть саму новость. ну не будем медлить, а перейдём не посредственно к самой новости

«Как же мне нравятся люди, которые пытаются сделать обзор на новость!!!» Это не мои слова, но я с ними полностью согласен. Сделать обзор на то, где никогда не был, мило не правда ли? Да, давайте учителя налетайте на меня и поправьте меня, что это не новость… мне плевать. Меня просто попросили, а точнее купили. Я продался многим юзерам на этом блоге. Но вернёмся к теме. Почему же, собственно, так бомбануло нашего Сибиряка? Я сейчас передам слово в слово его слова:
«Да потому что, я писал этот ссаный обзор на ссаную мобу целых полторы недели! Я ненавижу мобы, я их терпеть не могу! Но эта моба особенная! Я не писал ссаные топики на СГ полтора года и тут решил хоть что-то сделать! У меня вышло 2559 ссаных слов! А какой-то новичок, который только зарегался и я уверен, что он тоже ссаный твинк какого-нибудь школьника, пишет обзор(!) на ссаный ГОМИК КОН, где даже и 500 слов нету, точнее 90% он копипастит и ему все такие да!!! ты молодец, пиши исчо ээээ, отцталые имбицилы! Его все плюсуют! да что за хрень происходит с этими блогами!?»

Вот так вот… Ну… что тут сказать… Я даже в замешательстве… Вы спросите — а почему, мол, он сам не создаст подобную тему? Он что зассал? Нет, после того как он это написал я с ним созвонился… Мы поговорили. На прощанье он сказал, аля, «Я устал! Я ухожу!» Стукнул кулаком по клаве и бросил трубку. А, его зацепил ещё вот этот топик, аля, какого хера!? Там же даже картинок нету и вообще эту инфу все знают, так какого чёрта у него всё ништяк, а я гавно, меня никто не любит и так далее и тому подобное. Просто у парня нервный срыв и не понимание.
А непонимание состоит в том, что в блогах пропал этакий задор что ли. Я попытаюсь объяснить.

Помните таких людей как Сикрет51, Вега, Миковульф, Адольф, Акаширо, Йети, Мастер Чиф, Стрелок и так далее? Вот тогда было действительно весело. Это был самый пик. А хотите я открою секрет про Сикрета51 Веги и Миковульфа? :) ладно. Лучше не надо. Так вот. Сибиряк23 негодует уже второй день. Да и меня немного расстраивает. Я заметил такую тенденцию Плюсы ставят тем, у кого куча твинков. И есть второй вариант, он более тонкий и не очевиден с первого раза. Если у человека рейтинг больше 100, то всё! он автоматически становится крутым и его лайкают! А в его постах лижут задницу за плюсик. Ну про облизывание, я думаю, все знают.

Собсна всё. А чо ещё? Меня попросили, я сделал. Вроде нигде не преувеличил. Все вопросы к бедному и несчастному (в кавычках) Сибиряку. Его, кажется, до сих пор неврастения гнобит…

Удачи СГ.

Всё, я выкладываю!


Лучшие комментарии

Читаю этот комментарий и задаю монитору вопрос — «Где же Эрл?». Кажется я болен.
Какого чёрта!!!!? Wolkaming!!! Что я тебе сделал!!!? Что обо мне теперь подумают? А хотя по фиг…
Ну да, нормальный пост у него, но вот только чего тягаться с геймскомом то? Там полуголые девицы и игра престолов, а у него всего лишь моба. (тут больше иронии, но и правды хватает)
Нормально его оценили. Что он ноет то? Не в минус же увели. Подумаешь +10 не набрал, о боже какая жалость!
Пусть отрастит себе яйца.
Не читал, но осуждаю.
Не понятно, почему у автора бомбит, но
ссаный обзор на ссаную мобу ©
не то чтобы любопытное чтиво.
Ты специально ТАК это сформулировал, а?
Именно поэтому я на sg в read-only C:
Но это сезонное, к зиме полегче станет (как со стримами, да).
Это очень сладкий потолок, знаешь ли ^__^
Эээх… Жалобы на рейтинг? Сириусли? -___-
И вообще, ты злой и не рассказываешь мне, чо это за секрет такой.
Минус, крч :3
Да ладно, ты скоро выйдешь из его зоны досягаемости же.
Не прочитал этот комментарий, но осудил.
Смищно. У меня твинков нет. А рейтинг всего 90. Никто и не лайкает особо.
Секрет не вернется, инфа: Эмиель.
Эта свежая гарь 2012 года.
Ностальгия.
в блогах пропал этакий задор что ли


Отличная вещь. Полностью согласен, знаю нескольких из перечисленных выше, застал лично, раньше было веселее. Будем надеяться, что это сезонное, лето как никак, студенты уехали на дачу копать огороды, люди с работой — работают, и, может быть, позволили себе на месяц свалить на какой-нибудь тёплый пляж, где-нибудь, и сейчас отжаривают свою спину по полной. А ещё школьники у которых каникулы, они если не на даче, то здесь они сами пишут посты, сами ставят себе плюсы и сами это дело комментируют. В общем, как-то так)
Читай также